7 экипажей выбыли из гонки после первой секции ралли "Псковская зима"

7 экипажей  выбыли из гонки после первой секции ралли "Псковская зима-2012". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил руководитель пресс-центра гонки Игорь Федотов. Таким образом, на старт второй секции ралли выйдет 41 экипаж.

На фото: участник ралли

Среди тех, кто сошёл с трассы, оказался и псковский экипаж Сергея Алексеева и Сергея Васильева. На первом скоростном участке в автомобиле спортсменов отказала коробка передач.

 

Что касается остальных псковичей, то после первой секции Алексей Блохин и Ольга Тихомирова занимают первое место в зачётной группе 1400Н. В этом же классе Сергей Ильин и Юлия Пащинская пока на третьей позиции. А вот Денис Гаврилов и Егор Соболев в своей группе 1600Н на данный момент занимают десятую строчку.

На фото: участник ралли

Напомним, что ралли "Псковская зима 2012" – это седьмой этап Кубка России по ралли и первый этап Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского".

 

Организатор соревнований – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр гонки – Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...