Знаменитые фигуристы приготовили для псковичей несколько сюрпризов

Знаменитые фигуристы ледового шоу Ильи Авербуха, которые сегодня, 13 марта, выступят в Ледовом дворце Пскова, приготовили для зрителей несколько сюрпризов. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на пресс-конференции заявил Олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

На фото: Алексей Ягудин 

"Неважно, где мы выступаем, зрители всегда должны видеть самое лучшее, что мы умеем. Мы никогда не делаем шоу на 50%. Илья Авербух всегда выбирает самые лучшие номера и старается сделать так, чтобы в любом городе народ видел всё самое современное, а не то, что мы катали несколько лет назад. Это было бы несправедливо по отношению к нашему зрителю", - отметил Олимпийский чемпион.

 

Его коллега, Чемпион Европы и мира Алексей Тихонов рассказал, что в новом шоу "Профессионалы" чемпионы-танцоры будут кататься с чемпионами-парниками, со спортивными парами. Новые программы привёз и Алексей Ягудин, который вместе с Алексеем Тихоновом выступит в роли ведущего концерта в Пскове.

 На фото: Алексей Тихонов

По словам Алексея Ягудина, пары, которые 13 марта выступят вместе, скорее всего вместе уже никогда кататься не будут. "Смешанные пары, возможно, выступают в первый и последний раз в вашем городе именно в таком сочетании", - заверил он. "Эти номера стоят того, чтобы их посмотреть и чтобы их показать", - вторил ему Алексей Тихонов.

 

"Мы в Псков приезжали на открытие Ледового дворца и безумно рады, что у нас есть возможность приехать в ваш город в очередной раз. Тем более, что нам всегда приятно приезжать в ледовые дворцы, где чистота, уют и порядок, и где нас хорошо принимают", - заключил Алексей Ягудин.

 

Напомним, что 13 марта псковичи увидят гала-концерт телепроекта Первого канала "Ледниковый период. Кубок профессионалов". Титулованные спортсмены представят лучшие номера. Особенность этого проекта в том, что фигуристы меняются партнёрами. Ледовое шоу продлится два часа. Вести его будут разные спортсмены по очереди. На псковский лёд выйдут Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук, Евгений Кузнецов. Из-за технических неполадок ледовое шоу в Пскове начнётся на час позже запланированного в 20:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...