Псковичи, петербуржцы и новгородцы встретятся на трассе спринта-слалома "Изборск-2012"

В спринт-слаломе "Изборск-2012", который состоится 26 мая на картодроме "Печорский" (41-й километр трассы Псков - Рига), встретятся представители трёх регионов – Санкт-Петербурга,  Псковской и Новгородской областей. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, от  петербуржцев и новгородцев уже поступило порядка 20 заявок на участие в соревновании. По традиции, на спринт приедет достаточно много псковичей, также организаторы ждут гонщиков из Великих Лук.  По прогнозам Олега Мыслевича, соревнования соберут порядка 50 участников.

 

Напомним, что спринт-слалом "Изборск-2012" станет  четвёртым этапом Чемпионата  и Первенства Псковской  области по автомобильному многоборью, пятый  этап Кубка и Первенства Северо-западного федерального округа (СЗФО) по автомобильному многоборью. О. Мыслевич отметил, что предстоящие соревнования будут вторым и последним псковским этапом Кубка и Первенства СЗФО.  Планировалось его провести в городе Великие Луки, однако, там, по словам О. Мыслевича, не удалось найти подходящей площадки.

 

Регистрация участников состоится непосредственно 26 мая на месте проведения гонки с 9:00 до 10:00. С 9:30 до 11:00 будет идти ознакомление с трассой, с 11:15 начнутся первые контрольные заезды. В 12:30 планируется провести официальную церемонию открытия соревнований. В 13:30 контрольные заезды продолжатся.  Церемония награждения состоится на месте проведения соревнований около 16:00.

 

Заявки на участие принимаются до 26 мая. Подать их можно с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00) по телефону 700-981, а также по электронной почте faspo@inbox.ru.

 

Добавим, что ралли-спринт "Изборск-2012" организует и проводит Федерация автоспорта Псковской области, официальным информационным партнёром соревнований выступает Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...