Стал известен предварительный список участников ралли "Струги Красные-2012 лето"

Стал известен и опубликован на сайте ФАСПО предварительный список участников 14-го этапа Кубка России по ралли "Струги Красные - 2012 лето". Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, своё желание принять участие в ралли предварительно изъявили 12 экипажей. В списке числятся команды из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Кемерово и Пскова.

 

На данный момент псковский регион представляет всего один экипаж, в состав которого входят Алексей Блохин и Ольга Тихомирова. Официального заявления других гонщиков Пскова пока не поступало. Несмотря на это, ожидается участие псковского пилота Сергея Алексеева. По словам Олега Мыслевича, гонщик исправил технические неполадки, возникшие во время тестирования его автомобиля, и готов появиться на соревнованиях в Стругах Красных.

 

Ранее сообщалось, что во время тренировки, которая проходила 16 июня в районе деревни Железово Печорского района, автомобилю Сергея Алексеева не повезло: катая гостей, он вырвал в своём боевом ВАЗе коробку передач.

 

Отметим, что "Струги Красные-2012 лето" станет 14-ым этапом Кубка России по ралли, 6-м этапом Чемпионата СЗФО по ралли, 3-м этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". Заявки принимаются по телефону-факсу (8112) 700-981 и электронной почте faspo@inbox.ru. Завершится приём заявок в 18:00 6 июля. 9 июля будет опубликован окончательный список участников со стартовыми номерами.

 

Организатор соревнований – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковского агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...