После первой секции ралли "Струги Красные" лидирует екатеринбургский экипаж

После первой секции ралли "Струги Красные-2012 лето" в абсолютном зачёте лидирует екатеринбургский экипаж в составе Вадима Макарова и Дмитрия Куцаева. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил руководитель пресс-центра гонки Игорь Федотов.

На фото: участник гонки на трассе

На втором месте петербуржцы Дмитрий Полываный и Юрий Куликов, третий результат в абсолюте пока показывают москвичи Вячеслав Прохоров и Алексей Матвеев. Из псковичей на данный момент известно, что экипаж Сергея Ильина и Алексея Раскатова занимает 4 место в зачётной группе 1400Н.

На фото: участник гонки на трассе

Напомним, что ралли "Струги Красные-2012 лето" является 14-ым этапом Кубка России по ралли, 6-м этапом Чемпионата СЗФО по ралли,  3-м этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". Всего к старту допущен 51 экипаж из Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Брянска, Владимира, Ярославля, Кемерово, городов Московской и Ленинградской областей, а также Латвии.

 

Официальная церемония открытия гонки состоится в 14:30 на площади Струг Красных, после того, как экипажи преодолеют первую секцию ралли.

 

Для болельщиков подготовлена зрительская зона в карьере, где проходит трасса двух спецучастков – третьего и шестого. Организатор соревнований – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковского агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...