Спортсмены из Новоржева стали призёрами чемпионата и первенства России по К-1

Спортсмены из Новоржева стали победителями и призёрами открытого чемпионата и первенства Федерации К-1 России. Соревнования прошли в Московской области с 26 по 28 апреля. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил тренер клуба единоборств Versus Денис Коваль.

Спортсмены из Новоржева стали призёрами чемпионата и первенства России по К-1. Фото: клуб Versus

Первые места в своих зачётах заняли Максим Курадчик, Николай Хренов, Артур Ильин, Георгий Тимофеев, Иван Трофимов и Илья Ильин.

Также спортсмен из Новоржева Андрей Саласин стал третьим.

В командном зачёте сборная Псковской области стала третьей, пропустив вперёд только команды из Москвы и Московской области.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».