В администрации Псковской области ликвидируется Управление межотраслевого взаимодействия

Управления межотраслевого взаимодействия и перспективного планирования администрации Псковской области ликвидируется. При этом часть его численности  - шесть человек из восьми - и функционал распределяется между Контрольным управлением, Управлением документационного обеспечения и секретариатом моего первого заместителя губернатора региона Веры Емельяновой. Об этом объявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на заседании администрации региона 18 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.  

В то же время Государственному комитету Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике передаются полномочия по вопросам стратегического планирования и обеспечения программно-целевого планирования. Новые функции комитета включают в себя разработку комплексных документов стратегического планирования, координацию и оценку реализации государственных программ в части целесообразности осуществления расходов бюджетных средств.

Для осуществления новых полномочий комитету из Управления межотраслевого взаимодействия и перспективного планирования администрации области передают пять человек, работающих в отделе государственных программ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...