Татьяна Васильева стала победительницей в номинации «Деловой сувенир» конкурса «Псков — это бренд»

Татьяна Васильева, которая разработала «Комплект аксессуаров делового человека» с псковской тематикой, стала победительницей в номинации «Деловой сувенир» конкурса «Псков-это бренд» и получила приз в размере 30 тысяч рублей. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с церемонии награждения, которая в эти минуты проходит в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.

Награду победительнице вручила заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Ираида Федорова: «Надеюсть, что с легкой руки победителя этот бренд будет путешествовать по всему свету».

«Хочу поблагодарить учредителей этой премии. Я всегда готова принимать участие в добрых начинаниях. Я вас всех люблю» - сказала  в ответном слове победительница.

Кроме того, преподаватели ПсковГУ, принимавшие участие в конкурсе «Псков — это бренд» получили специальные призы. Их вручил первый проректор университета Владимир Андреев: «Американцы со свои «Оскаром» отдыхают, потому что не знают, как делают у нас сосиски». Он вручил преподавателям кафедры дизайна и искусств годовой абонемент в бассейн.

Всего в номинации «Деловой сувенир» были представлены 9 работ и 8 конкурсантов

Отметим, что в конкурсе «Псков – это бренд»  проводилось голосование за претендентов на сайте ПАИ, которое принесло 10 дополнительных баллов его победителю. Однако, здесь главную роль играло именно жюри, в которое вошли сотрудники Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике и ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...