В Пскове совершено нападение на депутата областного Собрания

В Пскове совершено нападение на депутата областного Собрания от КПРФ Виктора Дулю. Как сообщил Псковскому агентству информации сам парламентарий, поздно вечером 14 сентября на улице Свердлова его автомобиль остановили двое мужчин. Они размахивали руками и утверждали, что в машине проколото колесо.

Когда депутат выходил из автомобиля, один из неизвестных сильно ударил его ногой в грудь, второй попытался проколоть заднее колёсо отвёрткой. Виктор Дуля рассказал, что смог дать достойный отпор. По его предположению, одному из нападавших, возможно, потребовалась медицинская помощь.

«Второй у меня перед носом отвёрткой помахал, и оба дали ходу. Не знаю, кто бы это мог быть, было темно, они были в капюшонах. Я сейчас их и не узнаю», - отметил депутат.

По его признанию, после нападения он не собирался обращаться к врачам, но к утру появилась острая боль, поэтому Виктору Дуле пришлось сделать рентген и согласиться на обезболивающие уколы. «Переломов, кажется, нет. Всё в порядке», - добавил Виктор Дуля.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...