Почётного гражданина города Пскова Ивана Дитриха коллеги проводили на заслуженный отдых

Сегодня, 14 декабря, в УМВД России по Псковской области чествовали заслуженного работника здравоохранения Российской Федерации, полковника внутренней службы в отставке Ивана Дитриха. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В медико-санитарной части УМВД России по Псковской области собрались представители руководства Управления, коллеги по службе, ветераны, которые в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых Почетного сотрудника МВД, Почетного гражданина города Пскова Ивана Дитриха.

Иван Дитрих многие годы руководил медико-санитарной частью УМВД России по Псковской области. За высокие показатели в работе и значительный вклад в развитие системы ведомственного здравоохранения, плодотворный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие возглавляемого учреждения, подготовку и воспитание медицинских кадров он многократно поощрялся на уровне министерств и ведомств Российской Федерации, а также администрации Псковской области.

Ивана Дитриха знают как чуткого, отзывчивого человека и высококвалифицированного специалиста. Он всегда пользовался огромным авторитетом и уважением у сослуживцев и пациентов. И сегодня его сердечно благодарили за огромный труд, за проявленные внимание и заботу о людях.

 

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...