Работникам организации «ПсковРусКартон» напомнили о мерах противопожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову в рамках Года культуры безопасности 12 февраля провели тематическое занятие с работниками организации ООО «ПсковРусКартон», расположенной на улице Средняя, д. 17. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

В ходе занятия рассмотрены причины возникновения пожара, меры по предупреждению и спасению людей в случае пожара, правила применения первичных средств пожаротушения.

Работникам организации рассказалаи о статистике произошедших пожаров на территории Пскова, перечислили основные причины, по которым чаще всего происходят пожары, а также напомнили основные требования пожарной безопасности, соблюдение которых минимизирует возможность возникновения чрезвычайной ситуации, связанных с пожарами.

Работникам напомнили правила проведения эвакуации в случае возникновения пожара, телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, правила сообщения о происшествии. После окончания беседы каждый работник расписался в журнале противопожарного инструктажа и получил памятку.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...