Водитель мотоцикла «Honda» погиб в ДТП в Плюсском районе

20 сентября в 13:30 на 183-м километре автодороги Санкт-Петербург - Невель в Плюсском районе 39-летний водитель мотоцикла «Honda» погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, 36-летняя водитель мотоцикла «Ямаха» выбрала небезопасный скоростной режим, не справилась с управлением, и врезалась в стоящий в колонне на светофоре автомобиль «Валдай», за рулём которого сидел 51-летний мужчина. После этого произошло столкновение мотоцикла «Honda» под управлением 39-летнего мужчины с мотоциклом «Ямаха». Водитель «Honda» скончался на месте. Водитель мотоцикла «Ямаха» и 42-летний пассажир мотоцикла «Honda» с полученными травмами госпитализированы.

В тот же день в 7:55 у дома 87а на проспекте Гагарина в Великих Луках 31-летний водитель автомобиля «Ford Focus» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги и совершил столкновение с «Renault Logan», которым управлял 58-летний мужчина. В результате ДТП пассажир «Ford Focus» -  5-летний мальчик -  получил незначительные травмы.

20 сентября в 8:05 у дома 3 на улице Глинки в Великих Луках 34-летний водитель ВАЗ-21120 при повороте налево с главной дороги на прилегающую территорию не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом, и совершил столкновение с мотоциклом «Falcon Speedfire» под управлением 16-летнего молодого человека. Водитель мотоцикла самостоятельно обратился за медицинской помощью.

Вечером 20 сентября в 23:20 на 12-м километре автодороги Себеж - Дедино - Красный Поселок 48-летний водитель «Volkswagen Passat» выбрал небезопасный скоростной режим и на закруглении потерял управление, в результате чего автомобиль совершил съезд в правый придорожный кювет по ходу своего движения и опрокинулся. Водителя с полученными травмами доставили в больницу.

 Других ДТП за минувшие сутки на дорогах Псковской области не зарегистрировали.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...