Военнослужащие-росгвардейцы отправили поздравительные письма своим мамам

В преддверии Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, Росгвардия проводит всероссийскую акцию «С любовью маме», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Росгвардии по Псковской области.

Военнослужащие, проходящие службу по призыву в войсках национальной гвардии Северо-Западного округа, присоединились к акции и написали на специально разработанных праздничных бланках с символикой ведомства слова любви и искренней признательности своим матерям. Поздравительные письма из каждого региона округа отправились в различные уголки страны, где проживают матери росгвардейцев.

«Как отмечают сами военнослужащие, в современный век высоких технологий, когда можно в любой момент набрать номер телефона или отослать электронное сообщение в интернете, отправить написанное своей рукой бумажное письмо по почте становится проявлением особой внимательности и благодарности. Заместители войсковых частей по работе с личным составом, где проходят службу росгвардейцы, подчеркнули, что все молодые люди с энтузиазмом откликнулись на участие в акции». Каждый из них в письме кроме поздравлений и признаний рассказал маме об успехах в службе и планах на будущее», - отметили в пресс-службе.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...