Более четырёх тысяч обращений поступило в администрацию Пскова за год

За год в администрацию Пскова поступило более четырёх тысяч обращений. Об этом сообщил глава администрации Пскова Борис Елкин, выступая на 64-й сессии Псковской городской Думы с отчётом о результатах его деятельности и деятельности администрации города за 2021 год, сегодня, 15 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Борис Елкин рассказал, что администрация города ведёт активную работу с гражданами. Обратная связь с псковичами установлена посредством социальных сетей. Обращения также поступают через сайт губернатора, по почте, в электронном виде и на личных приемах.

В основном обращения псковичей в 2021 году касались дорог, благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства и улучшения жилищных условий. Глава администрации города добавил, что общение с гражданами в социальных сетях позволяет держать руку на пульсе, оперативно реагировать на актуальные вопросы и помогать людям в решении их проблем.

«По итогам проведенного анализа реализация всех муниципальных программ в 2021 году признана эффективной», - добавил Елкин.

Также он выразил отдельную благодарность губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову, своему предшественнику Александру Братчикову и депутатам Псковской городской Думы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...