Стартовал набор заявок на Форум «ВАУ-Эффект»

Стартовал набор заявок на Форум молодёжных креативных проектов «ВАУ-Эффект» от ПРОО Центр социального проектирования и добровольчества «Команда 2018», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.

Если тебе от 14 до 35 лет, у тебя есть возможность показать миру своё творчество и креатив.

Эксперты помогут упаковать идею в проект и довести её до презентации на Форуме перед федеральными экспертами в сфере креативных индустрий в Пскове и получить поддержку на реализацию!

На Форум ждут проекты в следующих номинациях:

  •  «Место силы» - проекты, которые направлены на создание в области современных креативных пространств или мероприятий, где жители смогут раскрыть и поделиться своими талантами;
  •  «Малая Родина» - проекты по созданию творческих, вокальных, музыкальных, танцевальных, художественных произведений, направленных на популяризацию местных достопримечательностей, известных личностей, исторических событий, имеющих отношение к данной местности;
  •  «Локальная идентичность» - проекты по сохранению, возрождению или обучению исторических и культурных традиций, ремесел, промыслов.

Заявки принимаются до 10 октября. Оставляйте анкеты по ссылке: https://k2018.ru/wow.

Форум пройдёт 30 октября 2022 года, где будут выбраны лучшие 19 проектов. Победители получат наставников для помощи в реализации проектов и возможность получить дополнительную поддержку.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...