26

Избирком Псковской области зарегистрировал Кузнецова и Стаськова, Хоронену – отказал

5 октября избирательная комиссия Псковской области зарегистрировала кандидатом на пост губернатора области председателя совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат», бывшего депутата Госдумы Михаила Кузнецова и начальника штаба ВДВ Министерства обороны РФ Николая Стаськова. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель избиркома Михаил Иванов, действующему мэру Пскова Михаилу Хоронену отказано в регистрации "за использование преимуществ должностного положения".   Таким образом, на сегодняшний день зарегистрированными кандидатами на пост губернатора являются 6 человек - президент международной ассоциации «РОСТЭК-Терминал» Михаил Брячак, депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Митрофанов, помощник депутата Митрофанова Эдуард Ващук, председатель правления товарищества собственников жилья Андрей Тарасов, Николай Стаськов и Михаил Кузнецов.   4 октября завершилось выдвижение кандидатов. В течение пяти дней облизбирком рассмотрит регистрационные документы остальных претендентов на пост главы администрации Псковской области. Выборы пройдут 14 ноября.
  • Гражданин
    Если Хоронена действительно не зарегистрировали ,то это удар Михайлова ниже пояса, сопернику.Будем ждать ответного.
  • наблюдатель
    Михаил Савельевич определились, конец всем интригам:)
  • юрист
    Весь транспорт обладминистрации работает на Михайлова- это не изпользование должостного положения. Где избирком куда он смотрит.
  • Законник
    Журналисты! Вы не хотите проследить у кого из членов избирательной комисии есть дачи, машины "не по средствам"? Пора бы их призвать к ответу за продажность!
  • Хоронена -в Губернаторы, Михайлова- в задницу.
  • Шахматист
    Солгали. Иванов не мог комментировать, так как притворился больным, чтобы не участвовать в столь циничном шоу.
  • Хоронен
    Устал я, ребята. Тяжело работать. Особенно в такой обстановке. Замы вредят. Перед Михайловым неудобно получилось. Из Москвы давят. Стар я уже стал...
  • Что именно случилось? В чем конкретно заключалось "использование преимуществ должностного положения"?
  • Гузинин
    Хоронена в задницу, Яшина в Губернаторы!
  • торговец детьми Вадик Гузынин лжеГузынину
    Не прячься под чужим ником, гад! Мы с Витьком Яшиным за Хоронена. Он сделает нас своими замами. Вот будет весело! Всех детей-сирот за границу продадим на законных основаниях. Освободим Псковщину от псковичей, а вместо них заселим города и поселки евреями из Израиля и Франции. Тогда и заживем как в Европе.
  • Во всей этой истории самое интересное, по-моему, то, что Хоронен пропустил удар не от тяжеловесов - политиков. И даже не от Тарасова. Тарасова на заседании облизбиркома представлял всего лишь юрист. Его усилий оказалось достаточно, чтобы подавляющее большинство членов избиркома проголосовало за отказ в регистрации Хоронена. Избиркомовцы, конечно, живут в обществе и не могут быть независимы на сто процентов, но решения, которое бы заведомо противоречило нашим законам, они не приняли бы наверняка. Так может, слухи об авторитете и больших шансах Хоронена преувеличены? Ему бы не с Михайловым и Митрофановым бодаться, а с Ващуком да Провкиным.
  • Нормально Вы Ващука и Провкина сравнили...
  • Гражданин
    Предлагаю ,проверить ведомости по выдаче зарплаты в "Еврокерамике" и Псковпищепроме" вдруг увидим знакомые фамилии.
  • Лапти, Хоронен сам хотел, чтобы его так зарегистрировали
  • Свидетель
    Выборные баталии это всегда бои без правил. Хоронен получил хороший удар в промежность. Даже на ринг не успел выйти. Можно сказать -судейство постаралось. Не к добру это. Вернется Михайлову с торицей, не сейчас конечно, после.
  • свидетелю
    Ошибочка вышла! Хоронену все вернется сторицей, за то что пошел на выборы и всех кинул. Теперь все его мэрзские дела всплывут! Хоронен-похоронен! Кстати, как он думает решать проблему долга муниципального в условиях сокращения финансирования? Эт так рассуждения на общие темы.....Наверное ему кузя после очередного проигрыша на выборах бабла отстегнет, и Букин, и Гизбрехт с Провкиным!А что вот это была бы тема погасить муниципальный долг за счет банкиров и прочих воров!!!
  • Гражданин
    Хоронену ,конечно помогут муниципальный долг вернуть, новый губернато но не Михайлов уже.
  • Гражданину
    Ню-ню, свисти дальше!Только свисток не потеряй после 14-го!!!
  • Гражданин
    Безымянному. Мой свисток всегда при мне. Могу дать попробывать в него посвистетьне дожидаясь 14-го !!!!!!!
  • Fedor
    Договорились-таки хоронен с Гавунасом! Теперь мэр будет делать вид что сопротивляется и судится а сам подсчитывает прибыль.
  • Знайка
    Пока ему не до прибыли.
  • А ЧТО ОБЛАСТНЫХ ДОЛГОВ НЕТ
  • клещ
    Хоронен верни городу украденые деньги...
  • Гражданину
    Вы хам и и совершенно не разбираетесь в политике.......Ваш лучший друг!!! ХА ХА ХА
  • Гражданин
    Безымянному. Клин клином вышибают.!!!!!!!!!
  • Хоронен не появился в суде по вопросу своей регистрации кандидатом в губернаторы. Люди, видевшие Хоронена сегодня, в день приезда Клебанова, отметили, что и без того сдавший в последние недели мэр вообще выглядит чудовищно. По словам пассажиров поезда Москва - Псков, Хоронен напился (что вообще-то для него во время поездок не редкость) и плакал на виду у пассажиров СВ. А вы говорите, кремень...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...