5

Новый мэр Великого Новгорода потребовал не сравнивать город с Псковом

Новый мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин выступает против традиционного сравнения города с Псковом. Об этом он заявил в интервью интернет-газете «Новгород». «Образно: задача - бежать быстрее, чем это делали раньше, чем это делают наши соседи. Если мы сравниваем себя всё время с Псковом, давайте возьмём планку выше - сравнивать себя с Калининградом, Ленинградской областью, чтобы затем закрепиться на более высоком уровне», - заявил Сергей Бусурин. 
  • Бе-бе-бе..
  • Молодец! Надо город Великий Новгород сравнивать не с затрехоточным, затрапезным Псковом, а Псков сравнивать с Москвой. Да и все города России сравнивать с Москвой, и задаваться вопросом "Почему только в Москве живут россияне, а на остальной территории России холопы" Зажравшиеся ворюги от правительства в личных колониях-хоромах жируют, а "простой народ" загибается от принятых законов тех же воров и проституток (Путин, Медведев, Матвиенко и т.д.)
  • Ну и правильно! Какое может быть сравнение. "Великий" Новгород самый бандитский город был,есть и будет на Северо-Западе.Даже Питер по многим позициям криминала "сдался".Верной дорогой идёте товарищи!
  • Ну, куда нам, дуракам, чай пить...:)
  • Только вот Псков на планку выше,в Великих Луках не чувствуется такая глубокая провинциальность,как в Новгороде.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...