90
 

"Мисс Псков-2006". Кто на новенькую?

2 декабря 2005 года состоялся первый конкурс "Мисс Псков". Тогда в качестве мисс жюри выбрало Юлию Иванову. После объявления результатов конкурса, кто-то  говорил   что победительница "страшненькая", кто-то, напротив, что "страшно красивая". Одни называли её "глупой", другие - "умной". Сколько людей, столько и мнений... Ясно одно: Юля Иванова уже вошла в историю Пскова, как первая городская красавица 2005 года. Кто станет следующей мисс, "Мисс Псков - 2006", пока неизвестно. На сегодняшний день есть только девушки, претендующие на это звание. Кривенцова Анна, 17 лет, студентка Псковского Политехнического института, будущий менеджер организации. Прежде всего, ценит в жизни любовь, здоровье и семью. Любит скорость, высоту, книги и друзей. Увлекается росписью по дереву. О себе: Блондинка с голубыми глазами. Люблю людей и сильно к ним привязываюсь, что говорит о моей преданности и верности. От конкурса хочу одного - получить новый жизненный опыт. Остальным участницам конкурса желаю добиться своих целей!   Малородова Вера, 15 лет. На первом месте в жизни семья, любовь и здоровье. Любит собак и прогулки с друзьями. Коллекционирует статуэтки собак. О себе: Я капризная, и иногда стервозная. Очень люблю природу и животных, особенно собак. Занимаюсь теннисом, стэп-аэробикой. Занималась в модельном агентстве "Рандэву Имидж". Пошла на конкурс для самоутверждения. Всем участницам конкурса желаю удачи!     Солина Мария, 18 лет. Секретарь ООО "Береста". В жизни, прежде всего, ценит творчество, любовь и семью. Любит смотреть телевизор, слушать музыку и танцевать. Излюбленное занятие - смотреть соревнования автомобильных гонок. О себе: Я правильная, добрая, и предпочитаю вести здоровый образ жизни. На конкурсе хочу показать себя, свои таланты. Участницам конкурса желаю добиться успеха не только здесь, но и в жизни!   Крайнова Мария (выбыла), 18 лет, студентка Псковского кооперативного техникума, будущий юрист. Больше всего ценит в жизни любовь, здоровье и работу. Любит читать книги, занимается плаванием, большим теннисом, в общем, ведет активный образ жизни. О себе: молодая, целеустремленная, дерзкая. Уверенно иду к поставленным целям. Коммуникабельная, ответственная. В людях ценю интеллект, преданность и дружбу. Для достижения успеха пойду на все! На конкурсе хочу выразить себя. А остальным участницам конкурса желаю… ммм…проиграть (смеется).   Якимова Вера, 20 лет, студентка ИНЖЭКОНа. Главные жизненные ценности - семья, любовь и здоровье. Любит играть в боулинг, петь и встречаться с друзьями. Увлекается изучением болгарского языка и игрой на гитаре. О себе: целеустремленная, уверенная в себе и жизнерадостная девушка. У меня огромное количество друзей и, не стану скрывать, много поклонников. Я легко нахожу общий язык с людьми. Что касается внешности - я красивая, грациозная и обаятельная, в общем очаровашка. На конкурс пришла из любопытства. Ну и, конечно, хочется не просто поучаствовать, а победить. Остальным конкурсанткам желаю проявить себя! Ведь достойные соперницы - всегда ИНТЕРЕСНО!!   Дмитриева Марина (выбыла), 18 лет. Любит отдыхать в ночных клубах и общаться с друзьями. О себе отзывается, как о честном и трудолюбивом человеке. Пришла на конкурс ради интереса. Всем участницам желает удачи.   Фарион Светлана, 15 лет. В жизни, прежде всего, ценит семью, здоровье и любовь. Любит ходить на дискотеки, гулять по улице и слушать музыку. Увлекается танцами. О себе: настойчивая, упрямая и с моральными принципами. В конкурсе хочу проявить себя. Всем желаю удачи!   Майорова Наталья (выбыла), 15 лет. Главные жизненные ценности любовь, здоровье и работа. Любит прогулки с друзьями и походы на дискотеки. Занимается танцами в ансамбле "Лада". О себе: очень люблю животных, особенно собак. Все дела довожу до конца, если уж начала. В будущем хочу быть экономистом, или ветеринаром. На конкурс пришла, чтобы попробовать свои силы, ну и, конечно, хотелось бы дойти до финала. Конкурсанткам желаю уверенности в себе и удачи!   Кореницына Светлана, 20 лет, студентка ППИ, будущий финансист. В жизни ценит в первую очередь любовь, работу и здоровье. Любит прогулки, ночные клубы и своих друзей. В грустные моменты заваривает свой любимый чай и читает интересную книгу. О себе: люблю узнавать что-то новое. Пытаюсь попробовать себя в различных областях. Стараюсь всегда добиваться поставленной перед собой цели. Благодаря конкурсу хочу попробовать себя в новой для меня сфере. Остальным участницам желаю больше оптимизма и меньше переживаний.   Игнатьева Виктория, 21 год. Экономист. В жизни ценит здоровье, семью и любовь. Предпочитает активный отдых - спорт, дискотеки и т.д. Увлекается эстрадными танцами. О себе: обаятельная, привлекательная, ответственная, настойчива в достижении требуемых результатов. Моя цель - участие. Считаю, что каждая участница конкурса красива и достойна победы.   Петухова Любовь, 23 года. В жизни ценит семью, любовь и здоровье. Любит отдыхать с друзьями, ходить в ночные клубы, работать на ПК. Увлекается танцами в стиле Lap dance. О себе: обладаю такими качествами, как целеустремленность и аккуратность. По гороскопу я телец и все качества, характеризующие этот знак, присущи мне в полной мере. Моя цель участия в конкурсе это испытать новые ощущения и открыть в себе что-то новое. Всем участницам конкурса желаю победы, и оставаться самими собой.   Панфилова Ксения, 14 лет. Прежде всего ценит в жизни работу, семью и творчество. Любит прогулки по городу, особенно в Летнем саду. Увлекается вышивкой, танцами живота, strip, fank и аэробикой. О себе: я активный человек. Считаю себя симпатичной и умной. И самое главное - люблю спорт. Я очень спортивная! Моя цель в конкурсе - победа. Всем желаю удачи, спокойствия и успехов!   Отраднова Светлана (выбыла), 16 лет. Главное в ее жизни работа и семья. Любит активный отдых, но иногда не прочь и почитать интересную книгу.   Утко Олеся, 17 лет. В жизни ценит здоровье, семью и любовь. Занимается фитнесом, belly dance, strip dance и прогулками на свежем воздухе. Изучает французский и английский языки. О себе: я общительная и старательная. Очень люблю учиться всему новому, ходить на дискотеки и отдыхать на природе. В конкурсе хочу проверить свои силы, а также получить новый опыт. Всем участницам желаю побольше уверенности в себе!   Егорова Ксения, 21 год, студентка Санкт-Петербургского университета МВД РФ, будущий юрист. В жизни ценит здоровье, любовь и работу. Любит отдыхать за границей и встречаться с друзьями в клубах. Иногда, в свободное время, читает книги, особенно А. Кристи, занимается спортом и собой. О себе: я очень общительный, позитивный и активный человек. Люблю участвовать в разных конкурсах. Очень хотелось бы попробовать себя в роли актрисы. После окончания института планирую поехать в Москву, для поступления в театральное училище. Надеюсь, что конкурс поможет мне выбрать дальнейшее направление в жизненном пути. Всем девушкам желаю успеха, и не забывать, что победа не главное, важно постараться реализоваться благодаря этому конкурсу. Удачи!   Сергеева Марина (выбыла), 19 лет, студентка ПГПУ. В жизни, прежде всего, ценит любовь и семью. Любит слушать музыку, танцевать и отдыхать на природе, особенно на озере. О себе: совершеннолетняя девушка, знающая себе цену! А если серьезно, то жизнерадостная, веселая, общительная, дружелюбная и, вообще, я оптимист. Ну, конечно, еще и красивая, раз пришла на конкурс, следовательно, уверенная в себе. Очень люблю авантюрные путешествия и новые знакомства! Мой жизненный девиз - живем один раз, поэтому нужно все попробовать. И, конечно, всегда улыбаться. На конкурсе хочу показать себя и посмотреть на других. Участницам желаю удачи и успехов в жизни и всегда оставаться такими же красивыми и замечательными девушками.   Комиссарова Анастасия, 18 лет, студентка Академии права и управления, будущий юрист. В жизни ценит, прежде всего, семью, здоровье и работу. Любит спорт, ночные клубы, театр и кино. Увлекается чтением книг. О себе: я очень общительная, эмоциональная и доверчивая. На конкурс пришла, чтобы получить новые впечатления и эмоции. Остальным участницам желаю не огорчаться, если что, а идти вперед несмотря ни на что.   Иванова Олеся (выбыла), 17 лет, студентка ПГПИ, будущий экономист. Главные жизненные ценности семья, любовь и работа. Любит ходить в ночные клубы с друзьями, играть в бильярд. Занимается волейболом, любит зависать в Интернете. Когда грустно любит понежиться в ванне со свечами. О себе: я красивая, умная, веселая. В общем, позитивный человек у которого много друзей. Моя цель участия в конкурсе - победа! Остальным участницам конкурса желаю удачи, здоровья, и успехов!   Шраменко Марина (выбыла), 21 год. В жизни, прежде всего, ценит семью, здоровье и любовь. "Любит дискотеки, особенно гигант-холл "Пароход". Обожает рисовать в свободное время. Так же не прочь отдохнуть в большой компании с друзьями. Увлекается кулинарией. О себе: хвастать не буду, лишь отмечу, что родилась на Украине. У меня зеленые глаза, длинные волосы и пухлые губы. Я очень добрая, доверчивая, люблю людей. Обожаю свою маму! Своих друзей и подруг. Пришла на конкурс просто поучаствовать, погонять адреналин в крови. Девчонкам желаю быть уверенными в себе и никогда не сдаваться! Удачи!   Разумова Элеонора, 18 лет, студентка университета сервиса и экономики, будущий менеджер по туризму. В жизни, прежде всего, ценит здоровье, семью и любовь. Любит активный отдых: плавание - летом и коньки - зимой. Не равнодушна к шопингу и ночным клубам. Увлекается танцами. О себе: я уверенная, милая, иногда дерзкая. Отзывчивая и настырная. Пришла на конкурс, чтобы доказать всем, что я лучшая. Остальным участницам конкурса желаю удачи и терпения!   Иванова Яна, 14 лет. Главные жизненные ценности -  здоровье, семья и творчество. Любит ходить на дискотеки и прогулки с друзьями. Когда грустно слушает музыку или гуляет по лесу. О себе: добрая, общительная, симпатичная, отзывчивая. Люблю общаться с дорогими мне людьми. Уважаю своих близких. Очень люблю животных, особенно щенков. Пришла на конкурс, чтобы узнать, на что способна и проявить себя. Всем девчонкам желаю… победы!   Гуняшина Ольга, 20 лет. Главный бухгалтер в д/с №18. В жизни ценит здоровье, деньги и работу. Занимается спортом, любит гулять и читать книги. Пишет стихи и обожает петь. О себе: я ответственная, легко нахожу общий язык с окружающими. Люблю мероприятия, где можно не только себя показать, но и в чем-то усовершенствовать свои навыки. Помимо этого, я очень настойчивая и, как правило, всегда добиваюсь поставленной цели. На конкурс пришла, т.к. люблю выступать на сцене. Ну и вообще, хочу добиться в жизни большего. Всем удачи и веры в себя!   Волохова Екатерина (выбыла), 14 лет. В жизни ценит семью, здоровье и творчество. Увлекаться кулинарией. Обожает болтать с подругой по Интернету. Любит петь, а также сочиняет стихи. О себе: высокая, активная, веселая и энергичная. Очень люблю петь, особенно романсы. Мечтаю принять участие в конкурсе "Народный артист". Люблю готовить и экспериментировать на кухне. Пришла на конкурс, чтобы испытать судьбу. Всем желаю показать себя с лучшей стороны. Удачи!   Давыдова Екатерина, 18 лет, студентка ПГПУ. В жизни ценит, прежде всего, любовь и семью. Любит активный отдых: лыжи, велосипед, дискотеки. Очень любит море. Увлекается танцами. О себе: активная, коммуникабельная, креативная. Позитивно воспринимаю критику. Разносторонняя, немного наивная, преданная своим друзьям, откровенная. Пришла на конкурс, чтобы попробовать себя в чем-то новом. Всем участницам желаю уверенности в себе, и пройти все сложности достойно.   Носкова Екатерина, 22 года, работает главным бухгалтером. Главные жизненные ценности -  здоровье, любовь и семья. Любит играть в боулинг и бильярд. Раз в год ездит на море. Увлекается легкой атлетикой. О себе: я целеустремленная, довольная жизнью девушка в самом рассвете сил. Моя цель в конкурсе - победа! Всем удачи!   Трофименко Инна (выбыла), 20 лет. В жизни прежде всего ценит семью, здоровье и работу. Любит ходить на дискотеки, гулять, общаться с друзьями и ходить в гости. Увлекается конным спортом. О себе: всех человеческих качеств во мне понемногу. Преобладает доброта, сочувствие, искренность, обаяние, азарт, любовь и порядочность. Конкурс для меня это испытание, там я хочу выразить себя. Всем участницам конкурса желаю побольше терпения.   Корж Екатерина (выбыла), 20 лет, будущий экономист. В жизни ценит семью, здоровье и любовь. Любит ходить на дискотеки, гулять с друзьями и читать книги. Увлекается прогулками на велосипеде. О себе сказала коротко: я хороший человек. От конкурса ждет новых знакомств. Всем участницам желает положительных впечатлений и удачи.   Крылова Валерия (выбыла), 17 лет. Главные жизненные ценности - здоровье, семья и любовь. Любит ходить на дискотеки и фотографироваться в красивых местах. Увлекается танцами, катанием на коньках и отдыхом на природе. О себе: спокойная, очень доверчивая, красивая, люблю ходить по магазинам, а также танцевать и петь. На конкурс пришла, чтобы показать себя. Всем желаю удачи и везения!   Железнова Анастасия (выбыла), 19 лет, студентка ПГПУ. В жизни ценит любовь, семью и здоровье. Ведет спортивный образ жизни. Любит природу и танцы. Увлекается плаванием, вязанием, шитьем. Любит работать с землей, а также гулять в лесу. О себе: легкая на подъем, натуральная блондинка с голубыми глазами. Легко что-либо меняю в своей жизни. Легко добиваюсь своей цели. Плыву по течению жизни - как направляет, но, если не согласна, то… берегись. На конкурс пришла из интереса. Всем девушкам желаю удачи!   Кашура Янина, 20 лет, студентка ППИ. Ценит здоровье, любовь и семью. Любит петь и ходить на дискотеки. Когда грустно слушает музыку или принимает душ. Увлекается всем понемногу - музыка, пение, танцы. О себе: я веселая, озорная, открытая. Немного застенчивая, музыкальная, темпераментная и влюбчивая. Моя цель участия в конкурсе самовыражение и приобретение уверенности в себе. Всем участницам желаю удачи!   Григорьева Инна (выбыла), 14 лет. Главные жизненные ценности - семья, деньги и творчество. Любит читать книги и ходить на дискотеки. Обожает сладости. Увлекается живописью и историей искусств. О себе сказала немного: я экспериментатор и оптимистка. Всем удачи!   Балабан Наталья, 16 лет. В жизни, прежде всего, ценит деньги и работу. Занимается спортом, любит выходить на природу. Обожает шумные места - клубы. Любит ходить в театр и на концерты. Когда грустно идет в клуб "Пароход". Увлекается пением, танцами, аэробикой и чтением книг. О себе: я целеустремленная девушка с характером. Всегда добиваюсь того, чего хочу. Общительная. С хорошим чувством юмора. В определенной степени эгоистка. Моя цель участия в конкурсе - победа и положительные эмоции. Хотелось бы, чтобы, несмотря на исход конкурса, никто не расстраивался, а только получил отличный заряд энергии и эмоций.   Школьникова Ирина, 21 год, в жизни прежде всего ценит творчество, деньги и любовь. Любит отдыхать в кругу близких друзей и фотографироваться. О себе: я упрямая и целеустремленная. Моя цель участия в конкурсе это победа. Всем желаю удачи!
  • Ксафан
    Малолетки одни.
  • Дэйв
    Мне тоже по старше девушки нравятся! ;-)
  • Народ
    Особенно хороши домашние зарисовки, девочка ногами на постели не первой свежести.
  • Playboy
    Организаторы даже не позаботились о том, что бы нанять (если своего нет) фотографа, который сделал бы нормальные фото учасников!!! Это е сложно и стоит не дорого!!! Супер опять ЖЖЕТ!!!ПОЗОР организаторам!!!
  • Нихтферштейнкин
    Голосуем за енота!!!
  • анечка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • A kto takoi enot?
  • Анет
    Ну что ж ты страшная такая то?..
  • Нихтферштейнкин
    Енот на руках у Сергеевой Марины. Голосуем за енота!!!!
  • Ужас просто, ладно организаторы, о чем думают участницы!
  • max
    да хорек там , а не енот...жуть сплошная..Псков бы не позорили...неужели все повывелись, или мож ума поднабрались...
  • Ну и страшилища...
  • Нихтферштейнкин
    Да пусть хоть скунс! Голосуем за скунса!!!
  • Зрительница
    Господи, на улицах Пскова столько красивых девушек, а на этих фото кто? И как они в 18-20 лет уже все главными бухгалтерами стали????? И как можно сравнивать 14-летнюю девочку и 23-летнюю женщину? Ограничивали бы набор по возрасту!
  • Playboy
    Зрительница, поимите, не одна уважающая себя девушка не пойдет на такой конкурс, который ничего не значит!!! Не надо путать с конкурсами красоты Миис-Россия, Мисс-Мира, Мисс-Вселенная, это совершенно разые вещи. Очень хорошо что туда не пошли нормальные девушки, хотя среди учасниц есть несколько красивых, но маленьких, возможно в дальнейшем им стоит подумать о конкурсах более высокого уровня, я уже приводил примеры выше. По большому счету все учасницы - "страх", которые думают что если они там себя покажут, то это им будт как пластическая операция, многие из них идут туда ради понтов "что бы потом на улице узнавали". Как можно допустить до конкурса с титулом Мисс-Город (Пскова девочек 14-15 лет? Какая это мисс, это ребенок, у которого нет еще сложившегося мнения, им играют юношеские проблемы... ПО поводу профессионализма организаторов - полный ноль!!! Я уже высказывался, еще раз повторюсь - КОЛЯ!! ЧТО ТАК СЛОЖНО НАНЯТЬ ФОТОГРАФА И СДЕЛАТЬ ХОТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ СНИМКИ? НЕ ПОЗОРЬ УЧАСНИЦ, ОНИ И ТАК СТРАШНЕНЬКИЕ, СОВЕТУЮ, ПОКА БЕСПЛАТНО, - СДЕЛАЙ СРОЧНО НОВЫЕ ФОТО И РАЗОШЛИ В СМИ НА ЗАМЕНУ ЭТИХ УЖАСНЫХ!!! Желаю все удачи, раз пошли и решились на конкурс, успехов и поменьше разочарования... Mr. Playboy..................
  • 456
    надо было б Суперу для начала предварительный отбор сделать, а уж после вывешивать сюда фотки.
  • Никсон
    Мне несколько участниц понравилось, а маленьким девочкам здесь действительно не место!По поводу фоток-так все девчонки старались принести лучшие,нечего гнать! мой голос за Веру Я.,Марину, Наталью Б. и Ксюху Е.!;)
  • чё всем фото не катят?вот у меня в ауле,все женщины страшные как окококо кашмара!взгляните в зеркало,любители обсеров!!!мой кинжал вас найдет!!!
  • ногами на постели - это просто полный пипец! Идиотизм да и толкько!
  • Мария Иванна воспитатель детского сада \Солнышко\
    Марина Дмитриева лучшая! В ней видна стать и страсть. Блеск в глазах. Видно, что девочка только, что поднялась от одра, где самозобвенно занималась сексом. Ох, бабыньки, как я ей завидую! Маринка, так держать! Ты будешь первая! Мы в тебя верим!
  • Питерский наблюдатель
    Половина - могли фотки и не выкладывать, чтобы не травмировать общественность, только описалово оставить ))) А вцелом - грустное впечатление производит этот конкурс. При том, что в Пскове самые красивые девушки и при том, сколько в Пскове красавиц, да такие претендентки... В голову лезут воспоминания о "Мисс Псков" в обминку с Севастьяновым - тогда все становится нав свои места
  • Если это мисс Пскова, то я клиент Богданово
  • Просто паноптикум какой-то, а не конкурс красавиц...
  • Лорд Гамильтон
    Вере Я. респект!Молодец!
  • Скоро "грузины" откатятся на 2-е место. пуш зе рейтинг!
  • Playboy
    Никсону (не президенту) - если это лучшие фотки - то тогда дела с внешностью девочек обстоят очень плохо, мне их жаль!
  • Никсон
    да ладно,неужели тебе никто из девчонок не понравился??? на мой взгляд Вера Якимова очень даже красивая.хотелось бы посмотреть,как она выступит в финале!Удачи тебе,Верунчик!!!
  • Мария Иванна воспитатель детского сада \Солнышко\
    Марина Дмитриева самая лучшая. Победит она. 18-летняя студентка, будущий педагог должна получить корону. Я за Марину Дмитриеву.
  • Playboy
    Никсон, я не говорю что мне вообще никто не нравится, я говорю, что, если бы я бал в составе каст-группы, то не допустил бы к участию большую чатсь этих девушек. Отбор на участие в такоих конкурсах проходит не по методу - кто пришел тот и пусть учавствует, а проводится строгий отбор, где уже на начальном этапе каст-группа смотрит на учасниц и решает стоит ли вкладывать в них средства на участие в конкурсе. Малородова Вера, Крайнова Мария, Дмитриева Марина, Кореницына Светлана, Игнатьева Виктория,Петухова Любовь, Отраднова Светлана, Сергеева Марина, Комиссарова Анастасия, Иванова Олеся, Разумова Элеонора, Иванова Яна, Волохова Екатерина, Давыдова Екатерина, Трофименко Инна, Григорьева Инна, Балабан Наталья - я бы не допустил к конкурсу. Можете считать меня слишком гмгм, однако по моему опыту это так, к сожалению. Будем надеяться что у СУПЕРа хорошие визажисты...
  • кранты...
    А можно я тогда тоже выложу свою фотографию? "Будем надеяться что у СУПЕРа хорошие визажисты..." - зачот!:)))))))))))))))
  • Playboy
    Ну а что делать, раз такие страшненькие, и раз уже пришли на конкурс, то здесь уже вступают в работу визажисты, дабы заштукатурить все это безобразие.
  • Никсон
    я же тебе говорю,фотки - это одно,а характер и самовыражение на сцене - совсем другое. может какая-нибудь девочка из твоего списка зажгет на сцене так,что все остальные просто померкнут! а кто-то может все в себе достойно сочетать.я счтитаю,что такая девушка и достойна победы!!! Верочке Якимовой привет!;-)
  • редактор журнала PLAYBOY
    playboy, ты запалился,точнее запалилась.Если вычесть из всего состава тех, кто тебе не по душе,точнее в ком ты чуствуешь конкуренцию, то останется небольшой список, где есть ты.спалилась,ты просто неудачница!!!в воскресенье,я просто уверен, твой последний день, славы или чего подобного, что ты там себе возомнила. не удевлюсь, если твое эксклюзивное фото среди серых мышек, как и ты сама. а почему PLAYBOY,ты-транс?
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:31 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    playboy, ты запалился,точнее запалилась.Если вычесть из всего состава тех, кто тебе не по душе,точнее в ком ты чуствуешь конкуренцию, то останется небольшой список, где есть ты.спалилась,ты просто неудачница!!!в воскресенье,я просто уверен, твой последний день, славы или чего подобного, что ты там себе возомнила. не удевлюсь, если твое эксклюзивное фото среди серых мышек, как и ты сама. а почему PLAYBOY,ты-транс?
    хехехе...PLAYBOY-в урну.
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:33 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    хехехе...PLAYBOY-в урну.
    чё молчищь.стопка порнухи???
  • Playboy
    редактор - ты ошибся я мужик, твое предположение ошибочно, а сам по молодости небось под мои журналы рукоблудством занимался!
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:34 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    чё молчищь.стопка порнухи???
    PLAYBOY придумывает свой текст,пишет на листочке,и потом окуратненько набирает на клаве.хахахах ПОРНО!
  • Playboy
    >>> Playboy (12:36 12.10.2006):
    Playboy
    редактор - ты ошибся я мужик, твое предположение ошибочно, а сам по молодости небось под мои журналы рукоблудством занимался!
    Тебе знакомо имя О. Кузьменко? Нет? Тогда не стоит из себя строить самого умного, скорее всего ты ничем не лучше, а может ты и есть та девушка, которуя я забраковал, небеспокойся, все впереди у тебя, семейная жизнь, стирки и уборки, а у тех кого я одобрил - весьма светлое будущее...
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:37 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    PLAYBOY придумывает свой текст,пишет на листочке,и потом окуратненько набирает на клаве.хахахах ПОРНО!
    занимался.а ты?нестояк?
  • Playboy
    >>> Playboy (12:40 12.10.2006):
    Playboy
    Тебе знакомо имя О. Кузьменко? Нет? Тогда не стоит из себя строить самого умного, скорее всего ты ничем не лучше, а может ты и есть та девушка, которуя я забраковал, небеспокойся, все впереди у тебя, семейная жизнь, стирки и уборки, а у тех кого я одобрил - весьма светлое будущее...
    Девушки окружали меня...
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:42 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    занимался.а ты?нестояк?
    Все мужики дрочат!!!кто со мной???
  • Playboy
    >>> Playboy (12:43 12.10.2006):
    Playboy
    Девушки окружали меня...
    Лет до 14-16, а потом появляются девушки, а у тебя оп-видимости до сих пор нет, я тебе сочувствую.
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:43 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    Все мужики дрочат!!!кто со мной???
    мужик,что тебя беспокоит? ты ненавидишь весь мир, потому что она скорей всего тебя отшила?какие твои мотивы на всех гнать,согласись, ведь ты их даже не знаешь,а ведь среди них есть те,что являются исключением закона"или красота,или ум".
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:48 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    мужик,что тебя беспокоит? ты ненавидишь весь мир, потому что она скорей всего тебя отшила?какие твои мотивы на всех гнать,согласись, ведь ты их даже не знаешь,а ведь среди них есть те,что являются исключением закона"или красота,или ум".
    есть,и все ровно дрочу!и ты дрочишь,если ты мужик? "спермотаксикоз",слышал?-это последняя стадия дибилизма.
  • солнце
    мальчики,не ссорьтесь!!! Вы вообще с такими разговорами могли бы в чате сидеть и гнать друг на друга! а кто такая или такой Кузьменко О.? лично мне оно абсолютно ни о чем не говорит.
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:51 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    есть,и все ровно дрочу!и ты дрочишь,если ты мужик? "спермотаксикоз",слышал?-это последняя стадия дибилизма.
    ладно,мужик,хорош,че-то от темы удалились.мир?
  • Playboy
    >>> Playboy (12:40 12.10.2006):
    Playboy
    Тебе знакомо имя О. Кузьменко? Нет? Тогда не стоит из себя строить самого умного, скорее всего ты ничем не лучше, а может ты и есть та девушка, которуя я забраковал, небеспокойся, все впереди у тебя, семейная жизнь, стирки и уборки, а у тех кого я одобрил - весьма светлое будущее...
    Слушай, причем здесь это, я начал с того, что удивился учасницам конкурса, 14-15 лет, страшненькие и все такое, а ты стал искать в моих словах какие-то скрытые смыслы, по всей видимости, сам неравнодушно относясб к одной из учасниц. Ты для меня пустой собеседник, юноша, который может только искать негатив и не всматривается в суть дела. Это конкурс красоты, а не конкурс кто умнее, поэтому наряду с мозгами у девушек должна быть и внешность! Если ты до сих пор ничего не понял, пройди тест Айзека, и напиши потом цифру которую он показал в конце!!! Я не говорю что нет симпатичных, умных и красивых, судя по фото - есть, но очень мало, однако есть. Я говорю только то что вижу и знаю, и никак никого не хочу опускать. тебе советую научиться видеть людей и смотреть на вещи объективно, а не с позиции - "лишь бы обосрать и думать что круче всех". Можешь писать что угодно, боьше я отвечать на твои посты не буду, так как считаю что мне незачем тратить свое драгоценное время на воспитание "детей".
  • Playboy
    >>> Playboy (12:54 12.10.2006):
    Playboy
    Слушай, причем здесь это, я начал с того, что удивился учасницам конкурса, 14-15 лет, страшненькие и все такое, а ты стал искать в моих словах какие-то скрытые смыслы, по всей видимости, сам неравнодушно относясб к одной из учасниц. Ты для меня пустой собеседник, юноша, который может только искать негатив и не всматривается в суть дела. Это конкурс красоты, а не конкурс кто умнее, поэтому наряду с мозгами у девушек должна быть и внешность! Если ты до сих пор ничего не понял, пройди тест Айзека, и напиши потом цифру которую он показал в конце!!! Я не говорю что нет симпатичных, умных и красивых, судя по фото - есть, но очень мало, однако есть. Я говорю только то что вижу и знаю, и никак никого не хочу опускать. тебе советую научиться видеть людей и смотреть на вещи объективно, а не с позиции - "лишь бы обосрать и думать что круче всех". Можешь писать что угодно, боьше я отвечать на твои посты не буду, так как считаю что мне незачем тратить свое драгоценное время на воспитание "детей".
    По поводу мира- я и не ссорился с тобой, просто отвечал и пытался дать тебе понять что ты не прав.
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:53 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    ладно,мужик,хорош,че-то от темы удалились.мир?
    хорош дуться,я не хотел.мир?
  • Playboy
    >>> Playboy (12:55 12.10.2006):
    Playboy
    По поводу мира- я и не ссорился с тобой, просто отвечал и пытался дать тебе понять что ты не прав.
    Мир
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:56 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    хорош дуться,я не хотел.мир?
    ты меня поразил, а тебя разозлил.в чем-то ты безусловно прав. а кого ты выделяешь из участниц(не беря во внимание возраст)?
  • солнце
    Поздравляю! и кто же это-Кузьменко?
  • Playboy
    Якимова Вера - бесспорно, если с ней еще поработать над пластикой - СУПЕР будет. Майорова Наталья - отличная внешность, но выглядет старше 15, скорее всего из-за особенности фото, советую ей продолжить участие в модельном бизнессе, жаль что нет фото в полный рост где можно оченить фигуру в целом. Утко Олеся - asiangirl - отлично подходит для этого раздела, тоже хочется посмотреть полную фото Егорова Ксения - обложка, выйгрышная улыбка. Шраменко Марина - если поработать то будет очень даже ничего Кашура Янина - начало сделано, стоит продолжить.
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (12:59 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    ты меня поразил, а тебя разозлил.в чем-то ты безусловно прав. а кого ты выделяешь из участниц(не беря во внимание возраст)?
    не хочешь,не надо. для себя я выделил достойных девушек.критерии просты:красота,ум,обояние...так что зря ты,но это твое мнение,твоя точка зрения.да,а ум у девушки-это важно,если конечно она существует для тебя не только в роли подстилки.я ухожу,респект!
  • Playboy
    >>> Playboy (13:06 12.10.2006):
    Playboy
    Якимова Вера - бесспорно, если с ней еще поработать над пластикой - СУПЕР будет. Майорова Наталья - отличная внешность, но выглядет старше 15, скорее всего из-за особенности фото, советую ей продолжить участие в модельном бизнессе, жаль что нет фото в полный рост где можно оченить фигуру в целом. Утко Олеся - asiangirl - отлично подходит для этого раздела, тоже хочется посмотреть полную фото Егорова Ксения - обложка, выйгрышная улыбка. Шраменко Марина - если поработать то будет очень даже ничего Кашура Янина - начало сделано, стоит продолжить.
    Я же отправил тех кого выделил
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (13:07 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    не хочешь,не надо. для себя я выделил достойных девушек.критерии просты:красота,ум,обояние...так что зря ты,но это твое мнение,твоя точка зрения.да,а ум у девушки-это важно,если конечно она существует для тебя не только в роли подстилки.я ухожу,респект!
    ты интригуешь,я остаюсь.слушай ты не поверишь,но это намного интересней.что ты писал раньше.
  • Playboy
    >>> Playboy (13:08 12.10.2006):
    Playboy
    Я же отправил тех кого выделил
    Так как тебе те кого я оставил? Я выбирал их только используя фото, причем не проффотографа, если ты их знаешь расскажи по каждой из которых я выбрал - что они из себя представляют не в плане внешности
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (13:09 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    ты интригуешь,я остаюсь.слушай ты не поверишь,но это намного интересней.что ты писал раньше.
    спасибо,но для тебя по прежнему,главный критерий-возраст.думаю это вопрос к оганизаторам кастинга.но это так же,гарантия чистоты отбора(я в плане спать с судьями),насчет подкупа я молчу,это неизбежно.очень жаль,но вероятней всего победят те,кто больше даст.
  • Playboy
    >>> Playboy (13:11 12.10.2006):
    Playboy
    Так как тебе те кого я оставил? Я выбирал их только используя фото, причем не проффотографа, если ты их знаешь расскажи по каждой из которых я выбрал - что они из себя представляют не в плане внешности
    Дело в том, что здесь на конкурсе представлен большой разрыв возрастов, и в настоящих конкурсах красоты выделяют спецгруппы по возрасту, то есть на одном подиуме не будут стоять 15 и 21 летние, поэтому я пока что поражен халатностью отбора. По поводу - переспать и дать на лапу - возможно все, но не думаю что это будет иметь место на таком конкурсе, хотя все возможно. Вообще на самом деле, в конкурсах красоты мисс-мира или мисс-вселенная - этого нет точно!!! Даже если взять предыдущую мисс - Оксану, обычная девушка, однако победила, и победила только сама, без взяток и пересыпаний!!! ЧТО касается этого на Псковском конкурсе - я тоже думаю что не будет такого, нет выгоды делать это. Посмотрим что будет.
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (13:17 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    спасибо,но для тебя по прежнему,главный критерий-возраст.думаю это вопрос к оганизаторам кастинга.но это так же,гарантия чистоты отбора(я в плане спать с судьями),насчет подкупа я молчу,это неизбежно.очень жаль,но вероятней всего победят те,кто больше даст.
    ладно, скажу так, в пскове живу с рождения,многих знаю, в том числе и этих девушек.да,они суперские.но моя девушка не прошла кастинг,несправедливо,но это их правила.
  • Playboy
    >>> Playboy (13:22 12.10.2006):
    Playboy
    Дело в том, что здесь на конкурсе представлен большой разрыв возрастов, и в настоящих конкурсах красоты выделяют спецгруппы по возрасту, то есть на одном подиуме не будут стоять 15 и 21 летние, поэтому я пока что поражен халатностью отбора. По поводу - переспать и дать на лапу - возможно все, но не думаю что это будет иметь место на таком конкурсе, хотя все возможно. Вообще на самом деле, в конкурсах красоты мисс-мира или мисс-вселенная - этого нет точно!!! Даже если взять предыдущую мисс - Оксану, обычная девушка, однако победила, и победила только сама, без взяток и пересыпаний!!! ЧТО касается этого на Псковском конкурсе - я тоже думаю что не будет такого, нет выгоды делать это. Посмотрим что будет.
    Еще очень меня поразило и огорчило от всех учасниц - это то что они о себе сказали - заготовленные фразы организаторами, без отступлений, никакого самовыражения, все стандартно - семья, здоровье, любовь...... особенно у 15-18летних - ну какая семья, мама и папа - тогда да, но никак не муж и дети!!! Стыдно должно быть организаторам, ограничить искуственно IQ девушек заготовленными фразами.
  • Playboy
    >>> Playboy (13:26 12.10.2006):
    Playboy
    Еще очень меня поразило и огорчило от всех учасниц - это то что они о себе сказали - заготовленные фразы организаторами, без отступлений, никакого самовыражения, все стандартно - семья, здоровье, любовь...... особенно у 15-18летних - ну какая семья, мама и папа - тогда да, но никак не муж и дети!!! Стыдно должно быть организаторам, ограничить искуственно IQ девушек заготовленными фразами.
    Очень тебе сожалею, а почему. какие доводы были у организаторов?
  • Playboy
    >>> Playboy (13:27 12.10.2006):
    Playboy
    Очень тебе сожалею, а почему. какие доводы были у организаторов?
    Извини что спрашиваю, но напиши пожалуйста доводы,очень интересно чем аргументируются организаторы, если аже есть те кого они не допустили?
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (13:23 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    ладно, скажу так, в пскове живу с рождения,многих знаю, в том числе и этих девушек.да,они суперские.но моя девушка не прошла кастинг,несправедливо,но это их правила.
    слушай,ты случайно не подписывался "ценителем"на других форумах?просто похожий ход мыслей:)
  • Playboy
    >>> Playboy (13:31 12.10.2006):
    Playboy
    Извини что спрашиваю, но напиши пожалуйста доводы,очень интересно чем аргументируются организаторы, если аже есть те кого они не допустили?
    Нет. Чесно.
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (13:31 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    слушай,ты случайно не подписывался "ценителем"на других форумах?просто похожий ход мыслей:)
    по поводу того,что они(участницы) написали,это были анкетные данные(вопросы по поводу семьи,любви и т.д.были проведены в виде теста).а вот почему не взяли мою девушку,я не знаю,но никаких обид.и только наилучшие пожелания участницам.согласись,не так просто развеять все сомнения, и пойти попробовать себя в этом.
  • Playboy
    >>> Playboy (13:34 12.10.2006):
    Playboy
    Нет. Чесно.
    Слушай, могу дать тебе номер своей аськи, там и побазарим, хочешь? не будем форум заваливать.
  • Катюшка
    победит самая красивая и интересная девочка!Желаю успехов Маринке,Натальке и Верунчику! девчонки,Вы лучшие!
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (13:39 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    по поводу того,что они(участницы) написали,это были анкетные данные(вопросы по поводу семьи,любви и т.д.были проведены в виде теста).а вот почему не взяли мою девушку,я не знаю,но никаких обид.и только наилучшие пожелания участницам.согласись,не так просто развеять все сомнения, и пойти попробовать себя в этом.
    я асчо вернусь.и унячтожу любитялей уняжений(Мария Иванна воспитатель детского сада \Солнышко)- следуясчая,мой кинжал тебя найдет.
  • редактор журнала PLAYBOY
    >>> редактор журнала PLAYBOY (13:46 12.10.2006):
    редактор журнала PLAYBOY
    я асчо вернусь.и унячтожу любитялей уняжений(Мария Иванна воспитатель детского сада \Солнышко)- следуясчая,мой кинжал тебя найдет.
    у меня много имён,но один кинжал.все эти форумы-фуфло!я рядом...
  • Я
    В натуре мля, даже больше вам скажу. Все ништяк !!!
  • Мария Иванна воспитатель детского сада \Солнышко\
    О унизь, унизь меня противный, редактор журнала PLAYBOY, вставь мне свой кинжал, давай, давай, еще,ещеееее, ещеееееееее, ооооооо, кончаюююююююю!!!!!!!!!!! Призываю всех голосовать только за будущего педагога Марину Дмитриеву! Маринка так держать, мы с тобой победим!!!!!
  • редактор журнала PLAYBOY
    пипец,попал на извращенку!мой кинжал не предмет страсти, а предмет мести!понятно?мария?ведь я пацан!и воще, я че-то не в духе,надо покурить, есть у кого чё????
  • Playboy
    Да эта воспиталка - вообще походу извращенец баба, которая когда-то была мужиком!!! Не понимает нифига, пусть на ДОМ-2 едет!!!
  • Мария Иванна воспитатель детского сада \Солнышко\
    Извращенка, не извращенка, не ваше дело. Это касается тоько меня и моего сексуального партнера. А красивую девушку Марину Дмитриеву призываю поддержать. Если вы редактор уважаемого издания пригласите ее на фотопробы. Псковитяне и псковичанки должны ее поддержать. У нее красивые ноги, грудь и юбка.
  • ДА-А,таких ЖЁСТКИХ подколов в форуме ещё не было! бедная девочка!:) мария иванна-вперед!
  • Playboy
    К сожалению, больше ничего нет выдвющегося, ни мозгов, ни внешности, ничего. И кстати ни ног, ни грудей, а этот оборвыш - не юбка!!! Приходите лучше Вы!!!
  • Playboy
    >>> Playboy (15:20 13.10.2006):
    Playboy
    К сожалению, больше ничего нет выдвющегося, ни мозгов, ни внешности, ничего. И кстати ни ног, ни грудей, а этот оборвыш - не юбка!!! Приходите лучше Вы!!!
    Бедная, не бедная - нехер соваться куда не надо!!!
  • Playboy
    >>> Playboy (15:21 13.10.2006):
    Playboy
    Бедная, не бедная - нехер соваться куда не надо!!!
    Коламбия Пикчерс не представляет Какие страшные бабы бывают....
  • никсон
    playboy респект тебе! Вера Я.-ты лучшая и вне конкурса!
  • doc60rus
    Ну вас всех в топку! че вы тут за помойку устроили? Плейбой... тоже мля ценитель нашелся... "критик" Откуд ж в тебе столько говна? Мне например нравится Света Кореницына. Есть и те, что совсем не тянут( на мой взгляд), но я же не гоню вссякую херню. Если не можешь нормально, с уважением отзываться о людях: подрасти, а потом попробуй исчо раз. Короче в топку. А участници.... ну чего, молодци, смелость нужна, чтоб на конкурс пойти... и удачи им. А Света К.-лучшая. Победы ей!
  • Верочка! ты-лучшая!!! МЫ В тебя верим! не слушай всякую ОТМОРОЗЬ!им такой конкурс не потянуть!!!:)
  • Вера Я., Марина Ш.и Наташа Б.-вы лучшие!
  • Playboy
    doc60rus - понимаешь, если девочки на самом деле некрасивые и страшненькие, то зачем говорить - АХ, КАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕВЧОНКИ, ВСЕ ДО ЕДИНОЙ... - бред, я говорю то что вижу, да это правда - НЕКРАСИВЫЕ, но не все. Я помимо "говна", которое не говно, а правда, которую все так боятся, говорю и хорошие вещи, и поддерживаю на самом деле достойных этого конкурса, красивых, обаятельных. По поводу Света К. - может она и лучшая как человек и друг, но для конкурса - она далеко не лучшая, как ты видишь, мнения уже сложилось какие из учасниц достойны победы. На все то, что ты будешь теперь мне писать, какой я дебил, какой урод, что нихера не понимаю и лью говно - мне наплевать, поскольку если человек не умеет принимать мнение других - он примитивное недоразвитое существо.
  • Правда
    Я хочу сказать, что есть люди, которые хорошо получаются на фото и есть, которые - ужасно. Многих из этих девчонок я знаю. Могу сказать откровенно, что девчонки красивые в жизни, на фото просто кошмар. Поэтому не судите строго, дождитесь конкурса, а после высказывайте свое мнение. Не расстраивайте девчонок перед финалом, пусть они участвуют в конкурсе на позитивной ноте. Желаю всем удачи!!!
  • Playboy
    Правда, наверное выгнали тех кого ты не знал! Правда, видел я всех этих девочек, сказать хочу тока одно - 3,14-3-дец!!!
  • редактор журнала PLAYBOY
    респект Playboy,слушай поясни если не сложно,что за -3,14-3-дец?долго меня небыло,че нового?а чё за медсестра,проживающая в Псковской области,с русским гражданством(doc60rus)?я воще за всех!всем по короне!!!!
  • Playboy
    ПРивет. 3,14-3-дец - это значит: 3,14 - это чисто ПИ, далее 3, как русская "з" ну а дец - довершает слово, получается сам понимаешь что
  • редактор журнала PLAYBOY
    я пошел.всем радости.
  • Playboy
    >>> Playboy (11:08 17.10.2006):
    Playboy
    ПРивет. 3,14-3-дец - это значит: 3,14 - это чисто ПИ, далее 3, как русская "з" ну а дец - довершает слово, получается сам понимаешь что
    Короче, был отборочный тур, в воскресение, на котором выгнали некоторых учасниц, оставили тока 20 финалисток. Вообщем, это не улучшило ситуацию, в живую они еще хуже чем на картинке!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...