10
 
  • Кто только на этой больнице не пиарился. Кузнецов, Михайлов. Антонов, опять Кузнецов. Теперь очередь до Цецерского дошла.
  • Ещё бы туда врачей на работу взять, к тому ремонту.А так пашут три женщины за копейки.
  • наконец-то отремонтируют этот концлагерь! только вот действительно надо бы врачей хороших туда и медсестер толковых, а не криворуких, которые ребенку не могут поставить капельницу нормально, а при взятии крови протыкают вену... а еще питание нормальное наладить - то, что там готовят есть невозможно: завтрак каша, обед суп и каша, ужин каша....на таком питании и здоровый загнется!
  • В этой больнице лежат дети и надо завершить обязательно ремонт больницы в срок.Цецерский и Лузин работают вместе и это приятно всем нам,псковичам уставшим от междоусобных разборок и склок.Они завершат этот ремонт в срок.
  • С одного форума
    Я лежала с ребенком в инфекционной больнице в декабре 2007 года - оказание медицинской помощи на доисторическом уровне, а уж организация медицинской помощи граничит с должностными преступлениями (халатность, оставление в опасном для жизни состоянии, неоказание медицинской помощи и т.п), если бы я не находилась с ребенком круглосуточно, он не выжил бы! При этом лечащий врач не могла вразумительно ответить ни про диагноз, ни про сделанные назначения! А про какие права пациентов вы говорите, уважаемый Алексей Егоров? Да они нагло нарушаются! Право знакомиться с историей болезни? Ха-ха два раза! Да под страхом увольнения мед.сестры не открывают историю болезни при пациентах, а врачи считают оскорблением, если спрашиваешь разрешения посмотреть карту! Никто ни в одной больнице не давал карту болезни! (мы после инфекционки лежали в областной детской) Как можно требовать предоставления прав пациенту, когда по сути находишься в зависимом от врача положении? Мне сразу сказали, что если я буду что-то требовать, то моего больного ребенка выпишут из больницы за несоблюдение режима этого заведения! Как Вам такое положение дел? Неужели я должна была, лёжа в больнице, писать письма мелким почерком в прокуратуру Пскова о том, что в инфекционной больнице не соблюдаются права пациентов? Я звонила в Макс, когда мне нужно было узнать свои права, как матери больного ребенка. Мне все подробно разъяснили (спасибо, конечно!), но что толку! По всей инфекционке висят объявления на самых видных местах, что родителей с детьми не кладут в больницу, если ребенку больше 3 лет (моей было 3 года 1 месяц!), а тех кого положили не обеспечивают ни койкой, ни едой! А иформационные листочки с телефонами горячей линии МАКС-М находились в таких глухих местах, что я только на 3-й день обнаружила один! Извините, что так эмоционально, уж больно много натерпелась я в этой больнице! Кстати, и Ваша организация оказалась не на должном уровне: я обращалась к Вам с заявлением провести медицинскую экспертизу качества предоставленного лечения. И что в результате? Я получила элементарную отписку, а результаты экспертизы хранятся в сейфах вашей организации и поныне! Вот сейчас обдумываю, какое письмо отправить в прокуратуру: о непредоставлении ответа или об обмане застрахованного лица? Вы не подскажите как мне лучше поступить? Или по вашему "провести экспертизу" - это подписать письмо-ответ застраховнному лицу?
  • любопытная
    так ремонт делают при лежащих больных детях??? если это правда, то тогда возникает следующий вопрос: почему СЭС не реагирует??? это же форменное издевательство и вредительство здоровью детей !!! Родители, не оставляетй безнаказанным факт проведения ремонта в присутствии ваших детей!!!!
  • Да просто Уткина метит в председатели городского комитета здравоохранения которое освободилось после назначения Ковалева. Вот и начила писать про себя новости. Молодец, что сказать!
  • любопытная
    да куда ей в председатели городского комитета здравоохранения??? она ж всю инфекционку развалила! вы думаете с городским комитетом не произойдет то же самое? лежали мы в инфекционке, что можно сказать: полный бардак по части административно-хозяйственного ресурса! кровати поломаны, в санузлах грибок черный по стенам, медсестер не хватает, питание отвратительное, медсестринская помошь ну вообще ни в какие рамки не влезает!!! бак.лаборатории по выходным и праздникам не работают...короче все трещит по швам и разваливается...думаю держится только на врачах-энтузиастах, да на медсестрах ,которые никуда больше пойти не могут...лучшие кадры уже ушли из инфекционки...о чем это говорит? о непрофессионализме руководителя!!! даже в условиях небольшого бюджетного финансирования можно все прилично содержать! а инфекционке еще и ФОМС платит за услуги по лечению! куда деньги уходят? уж лучше бы занималась лечением, а не администрированием! первое получается у Уткиной отлично, а вот со вторым ничего не получается...
  • Уродство на форумах!Хорошая тема и тут пытаются изгадить и извратить!
  • Никакого уродства, все правильно говорят. сначала детская городская сдохла, теперь инфекционка...... почему?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...