15
 

Где родился – там и оздоровился!

Все, конечно, знают (да хоть бы из телевизионной рекламы!), что в холодное время года особенно важно укреплять иммунитет. А где поправлять здоровье, как не в здравницах, они же санатории (от латинского sano - «лечу, исцеляю»), где врачуют минеральными водами, грязями, физиотерапевтическими процедурами, диетами и режимом.
  • Егор
    Наконец-то просветили наше невежество. А то мы всё к эстонцам да белоруссам. И плюс к тому 1000 директоров школ и завучей к вам понаедет благодаря своему новому статусу..
  • А толку то, совок есть совок. В Эстонии приятнее отдыхать.
  • поедим, когда рабочему и крестьянину путевки оплатят как учителям, но пока не достойны такого высокого статуса, не выслужили.
  • В Хилово меня весной ,в постели ,которую выдали ,укусил клещ энцифалитный,после лежал в инфекционной больнмце.Потом полгода стоял на учете,сдавал кровь на энцифалит.ХОРОШИЙ САНАТОРИЙ!!!
  • А мне в Хилово очень понравилось. А то что клещ укусил, так это не показатель. У нас пол города кушеные ходили. А там же лес. Природа.
  • Был бы ценник доступный для псковичей и мы бы туда ездили.
  • в своё время э кинотеатр был выведен из городской собственности незаконно и областные власти вместе с прокуратурой сделают всё, чтобы вернуть "Октябрь" городу.Вот и о санаториях надо подумать.
  • БЕРИЯ
    Санатории принадлежали и принадлежат профсоюзам, в собственности гос-ва не были
  • В Хилово ценние запредельный! Любой саниторий Белоруссии в разы дешевле, не смотря на расходы на дорогу. И сервис и лечение лучше. А в Хилово давно зайстой!!!
  • Однозначно.
  • А я предпочитаю Хилово, потому что там, действительно, очень полезная вода и отлично мне помогает.
  • В "Хилово", может, и цены выше, зато настоящий сероводород.
  • "Кому и кобыла невеста..."
  • Что имеем-не храним... Боюсь, что "потерявши", не заплакать бы... Уровень санаториев в области довольно высокий, гордиться надо, а не хаять.
  • Хилово- хороший санаторий.Ещё бы подешевле путёвки стоили.Дороговато получается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...