13
 
  • Интересно, а куда при этом смотрят пожарные? Во Власьевской башне ведь вместо окон есть только бойницы. А через них на улицу не выскочишь.
  • Кто позволил "кошмарить" бизнес?
  • По илонакопителю: хватит болтать, надоели. Чего проще - не эксплуатировать лог-накопитель. Засыпать, сравнять с землей. Все проблемы решены. Водоканал - разогнать, воду в город не подавать, говно не удалять. Обратите внимание: эксплуатируемых водоканалом, а не принадлежащих ему. Принадлежит плотина-то городу, вот пусть Лузин с Цецерским и отвечают за городское говно - они его начальники.
  • А как интересно принимали при открытии этот ресторан - куда смотрели - проблема-то не сейчас появилась - уже давно была? Бабки рулят!
  • строитель
    А кто подскажет, сколько лет эксплуатировалась "Белая русь" с нарушениями электропроводки? Ей уж не меньше 10 лет, и только сейчас увидели, что она неправильно выполнена? Это открытое признание либо полного отсутствия контроля на протяжении многих лет, либо мздоимства.
  • Весьма удивлена тем, что так расхвалена работа девятого управления по работе с лифтами! Почти каждый день жители дома 50 по улице Юбилейной сами ремонтируют бесконечно портящийся лифт. Просить помощи у ремонтников - лифтёров дело долгое и нудное: приходят очень редко, но при этом утверждают, что реагируют на вызовы. Проблема, говорят, в неопытном работнике. А вот насчёт нашей безопасности как-то никто не задумывается: раз парень так плохо ремонтирует-замените, ведь он отвечает за жизнь людей! Но очень хорошо помнят о той кругленькой сумме, которую мы платим за обслуживание лифтов!
  • сидаравна
    Дяградиравали полнасью ня улась а гавно адно работать ня хатять тока деньги паскуды сабярають штоп у их скулы у горли засряли
  • Не забывайте, что лифтовое хозяйство, согласно соответствующему решению правительства, является совместной собственностью владельцев приватизированных квартир. Так что по новому техническому регламенту, как только лифт отслужит свои 25 лет, Ростехнадзор его опечатает и выведет из эксплуатации. А владельцам квартир придется самим скидываться для приобретения и монтажа нового лифта. А это где то 1,5 миллиона рублей. Так что берегите свою собственность сами!
  • После аварии на Саяно-Шушенской ГЭС Ротсехнадзор в своем расследовании включил Чубайса в список виновных в системеом кризисе российской энергетики. А Госдума так не посчитала. Почему?
  • Так чубайс член всемирного правительства. А Госдума - кто?
  • Интересно, Maks с его гебернским прошлым, став теперь главным "Водяным,"сумеет ли что то изменить к лучшему в псковском "Горводоканале", или опять замутит проект типа "Псковщебня"?
  • 09.02.2010 13:12 | #
    всех сокращает, все урезает
  • Ещё "Стары Таллинн" закройте. Кухня некудышная.. В следующий раз поеду в "Калейдоскоп"...неплохая кухня.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...