38
 

На зависть мужикам

Сегодня самый романтичный день весны - 8 марта. Этот женский праздник женщины сами и придумали. Отмечать его в 1910 году предложила революционерка Клара Цеткин. И дата начала борьбы за свои права стала своего рода тоже революцией. Ну, когда еще до этого женщин поздравляли всех сразу и в один день!? Редакция "Псковского агентства информации" решила не просто поздравить прекрасных дам с праздником, но и преподнести им в подарок свой собственный ЛЕДИКЛУБ. 
  • Ой, девчонки, и я хочу к вам! Я далеко не девчонка, не привыкла ходить ходить в свята я святых - салоны красоты. Но не хочется, чтобы возраст вылезал наружу. Поделитесь те. кто привык ухаживать за собой и бороться с возрастом. Как и где одеться женщине, даме , имеющей размер и возраст за 50. Не могу смотреть на рынок, на " а-ля чавелло",в магазинах в большинстве своем одежда обувь для девчонок или для бабушек. Не хотите ли обсудить эти темы? Девочки, помогите своим мамам ВЫГЛЯДЕТЬ!!
  • Эта.....ничего личного, но всё-же. Это кто на фото в статье? Уж очень провинциально выглядит....ВСЁ, кроме рулончика. С т.з. мужчины. Извините.
  • Егор
    Люлечка - ты просто медовое яблочко! Порадуй нас ещё!
  • Кому нужны все эти гендерные статьи на ПАИ? Есть множество специализированных сайтов и блогов...
  • Роскошная фотография - говорим о вкусе и моде, сидя на унитазе хихик
  • А Вы, Юлия, собственно общепризнанный модный критик, или имеете образование соответствующее, к какого ражна Вы нам тут будете тенденции раскрывать что с чем комбинировать?! Если Вы ведущая, то и ведите там в МАскве свои телешоу.
  • гость
    А мне очень понравилась статья, и особенно фотография. Девушка очень даже симпатичная. А вообще, надо вникать в суть, высказываться по существу. А то сидите в своих кабинетах, на Некрасова, и плюётесь а окношко. Не хорошо! А тем, кто плохо видит, я советую, очень советую, очки покупать (оптические). Автору очень рекомендую не обращать внимания на прыщавых мальчиков, старых дев и лопающихся от злости "коллег". Продолжайте писать инетерсные и романтические статьи. Так держать!!!
  • Гостья
    Проблема, в том что если не каждая, то большинство "модных" дамочек, считают себя экспертами и знатоками, и уж как минимум свое мнение, так сказать, по вопросу имеют, поэтому им может быть оскорбительно, что какая то тут "на унитазе" рассуждает видишь ли...да еще вдруг с их мнением не совпадает ...Держитесь,Юля, если вы действительно пофессиональны или по крайней мере будете искренни и полезны в своих статьях, найдете своих читателей и подруг, а недовольные всегда будут, будьте поосторожнее просто. Удачи!
  • Юля, удачи...И не обращай внимание на завистливых.
  • Эта та Юля Красновская, которая в сиреневых колготках с затяжками ходит? Ну, удачи...
  • Завидуйте - мне приятно!
  • Держись, Юленька, не сомневаюсь, что у тебя получится отличная рубрика, и не обращай внимание на необоснованную критику. Все, что им остается - захлебнуться в своей желчи.
  • Модный совет
    Девушке, что на унитазе застыла в раздумьях о моде, вспомнить бы лучше о парикмахере и корни отросшие покрасить.
  • Вопрос в том, зачем читать какую-то Юлю, если можно читать статьи профессиональных стилистов, визажистов и т.д.? Существует множество тематических ресурсов. Они правда, для тех кто владеет базовым навыком поиска через Яндекс :)
  • >>> Проблема, в том что если не каждая, то большинство "модных" дамочек, считают себя экспертами и знатоками ... причём совершенно не ясно почему. Более того некоторые даже берутся вести рубрики о красоте и моде.
  • Шура
    Юля может быть зажигательной. Когда захочет. Но выбор для фотки странный. Юля, у тебя же море более адекватных фоток :)
  • Да, бабец никакой - пять кило косметики на квадратный сантиметр. Если морда колхозная, то не поможет - факт.
  • Шура, поясните, пожалуйста, что такое "адекватная фотка"?
  • zx896
    хм...
  • 09.03.2010 16:31 Хотелось бы вашу фотографию увидеть, просто сгораю от любопытства!
  • товарищ Цеткин
    Я никак не могу понять куда попала, на форум обсуждения леди темы, или темы г-жи Красновской? Статья классная, надеюсь, что будут более интересные и яркие. Ведь должна же кто-то говорить про леди... Я не против, пусть говорит Красновская. Ведь журналист на то и журналист, чтобы раскрывать темы, бросить семячко раздора и вызывать огонь на себя. В этом смысле Юлия просто умница. Она добилась своего. Она заинтриговала всех. И рулончик бумаги в кадре, тоже не случайно. Классная фишка !!!! Я точно буду ждать ваших материалов на ПАИ. И пожалуйста, смотрите на этот форум с долей иронии. Вы взялись за сложную тему, и именно вам доверили ее вести. Значит - вы это сделайте. У вас все получится. Я точно знаю. Удачи :)
  • Судя по фото, Юлия крупный спец по туалетной бумаге. Подскажите, уважаемая "унитазная леди", какого цвета туалетная бумага модна в этом сезоне?
  • Предыдущему
    Неужели не видно - красная, которую Юля уже себе отмотала нехилый кусочек!
  • Предыдущим умникам
    Больше, кроме как к туалетной бумаге, прицепиться не к чему? Читать мама с папой не научили, поэтому и остается вам, убогим и малограмотным, картинки рассматривать. А Юлия специально выбрала такую стебную фотку, чтобы несчастным было, куда излить желчь. Вперед! Ничего другого ведь вам не остается, кроме как завидовать другим.
  • Andreo
    Почему-то принято на этом форуме переходить на личности и уходить от сути.. нехорошо, ей-богу. Ничуть не удивлен, что рубрику будет вести именно Юля, уж поверьте, у нее со вкусом, красотой и слогом изложения все в порядке)) говорю не голословно, т.к. сам в этом немного разбираюсь. Юле желаю материала достойного глянца, а всем ценителям туалетной бумаги не завидовать талантливым и успешным, а пойти и хотя бы ударить палец о палец.
  • Юлии, которая писала 0.03.2010 17:36 | # и 0.03.2010 18:42 | #
    Ну вот, одни противоречия. Фотографируется дама с рулончиком бумажки - но о бумажке и слова нельзя сказать. Вопросы призывает задавать - стоило задать,опять-таки в неугодные записали. Даже в моде - и то демократия не приветствуется!
  • Как то статьи то я и не обнаружил. Некий анонс совершенно бесполезной рубрики. Пресловутая "мужская территория" туда же - фтопку. Разделение общества по половому признаку не способствует "согласию и примирению". Нет никаких "мы" и "они"...
  • олька
    даааа, что сказать. Не легко будет Юлия Вам., среди стада "марфушек" , которые не смыслят и не верят, что красота сочетается с талантом, до них это не дойдёт, они лишь зубоскалиться могут. Но вперёд Юлия......есть в нашем селении те кто оценит то что вы делаете.....))))
  • 10.03.2010 20:30 А где из моего коммента увидели, что меня Юлия зовут?:)))
  • Импотент
    Юля, у меня есть к Вам ряд вопросов
  • СанТалич
    Я вечен, бл@ть!!!!!!!!!
  • мужчина
    Я с удовольствием прочитал статью. Желаю удачи вашей рубрике. Пишите, дерзайте и не обращайте внимания ни на что. Реагируйте на здоровую критику, выслушайте здоровые идеи, пишити.... Дорогу осилит идущий. Успехов Вам, Юлия!
  • Lord Alrik
    Харе ГРЯЗЬ ЛИТЬ и ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ обсуждать , пишите по СУЩЕСТВУ ! Юля Ждём с нетерпением новый материал ! =) Ты настояЩая ЛЕДИ , не каждому дано сидеть на золотомУНИТАЗЕ ! И привлекать внимание к своим колготкам ! УДАЧИ !!!!!!! =)
  • krolik lisa
    Мда, товарищи, завистливые и нудные несостоявшиеся лузеры )))) Как мало же вам в этой чудесной жизни надо, чтобы стать хоть на пару минут хэппи ... Всего то пару пакостных колких строчек так ярко подтверждающих вашу гнилую и пустую сущность . Жаль вас , чисто по человечески. Но,как известно - грех на убогих обижаться . А девушка несомненно аттрактивная персона, заслуживающая добрых эмоций и пожеланий, самостоятельная ,перспективная, подающая надежды . И я уверенна, что Юлина широкая душа скорее переполнена состраданием , чем злобой к таким Примитивусам )))) Статья интересная ,лёгкая, а кто под столом сидит да тихо попискивает - так пусть поднапряжётся маленько да получше опус выдаст , а ? Слабо ? Или только изподтишка на бла бла бла способны ? За шторкой сидим и воздух портим ... Помните как в одном известном стихотворении что в школьные годы учили : "Весне и горя мало: Умылася в снегу, И лишь румяней стала, Наперекор врагу." Да, и напоследок о зависти: есть одна показательная старинная притча. Бог сказал человеку: «Проси, что хочешь, – я исполню любое твое желание. Но с условием, что твоему соседу я подарю этих благ вдвое больше». Человек долго, напряженно думал и в итоге попросил: «Господи, вырви мне один глаз!».... Давайте дарить другу другу позитив и тёплые эмоции, пока это возможно .... А то кто его знает , может конец света завтра ))) И поздно будет добро сеять .....
  • не знаю автора(ршу), но знаю типажЪ. еще прогуберовское СМИ называется. истинное и вечно в массы толкают))) что нечем подругому контракт отработать? шлю-вумен и шлю-мэнов публикуют))
  • не знаю автора(ршу), но знаю типажЪ. еще прогуберовское СМИ называется. истинное и вечно в массы толкают))) что нечем подругому контракт отработать? шлю-вумен и шлю-мэнов публикуют))
  • не знаю автора(ршу), но знаю типажЪ. еще прогуберовское СМИ называется. истинное и вечно в массы толкают))) что нечем подругому контракт отработать? шлю-вумен и шлю-мэнов публикуют))
  • ляля
    Юльчик удачи тебе в твоих начинаниях,доведи свой проект до совершенства несмотря на реплики.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...