Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 49
-
14:12 22.03.2010 +-Ответитьндя, а с реконструкции бассеина барс уже снято 70 млн. бассеина не будет никода ! -
14:25 22.03.2010 +-Ответитьбудут сигареты с фильтром -
14:30 22.03.2010 +-ОтветитьБЕРИЯРебята это ТУПИК. Я прочитал этот материал и понял, что за всей этой суетой никакой реальной движухи нет. Одни только бла-бла-бла. Какой рост промышленного производства? Вы о чем? Где он? Ленту они привлекли! Смешно. Полное отсутствие стратегического мышления. Лента убьет малый и средний бизнес Псковской области, а всю прибыль хозяин увезет к себе в Питер или где он там существует? В экономике Псковской области не просто стагнация, а глобальная дигрессия на фоне снижения заработнойплаты трудящихся и уничтожения малого и среднего бизнеса. На ум приходит лозуг "Янки, гоу хом". К чему бы это? -
14:35 22.03.2010 +-ОтветитьВ общем, ситуация понятная. Питерские в ближайшие годы будут делать Псков южным районом Питера. Кто из местных не впишется - c'est la vie, как говорится. Отсюда и такой оргазм по поводу вторичного открытия "предприятия" на 290 или сколько там (смешно даже запоминать) рабочих мест, и по поводу закладки краеугольного камня в основание "Ленты" (будто у нас пожрать купить негде!). А вот есть бассейн в Писковичах. Единственный в городе бассейн с гарантированно чистой водой. Его тоже передали питерским. Те прислали 2-х бухгалтеров, чтоб бабки считать. Только вот никто из работников бассейна, как я понял, не знает, откроется ли сей бассейн после летних "каникул". Коню понятно, что это будет зависеть от того, смогут ли и дальше питерские качать из него бабки, не вкладывая ничего в ремонт. Трудно от нынешних так называемых сити- и облменеджеров ожидать , чтоб они нам вот так, по-простецки всё разъяснили. Если страной правият 2 "юриста", которые не понимают, что переход на энергосберегающие лампочки со ртутью в 2014-м году приведет в ртутному загрязнению наших дворов, чего уж тут требовать от остальных питерских! Бабло, бабло и еще раз бабло! И ожидать оргазма питерских по поводу того, что они начнут в Псковской области нормально финансировать детские школьные и дошкольные учреждения, здравоохранение и т.д. и т.п. могут только идиоты. Разве что попиариться на отдельно взятом инвалидном доме. -
14:47 22.03.2010 +-ОтветитьЛента будет платить налоги в Псковскую область!!! И создаст реальную конкуренцию, что скажется и на ценах. А вы хотели и дальше грабить псковичей своими наценками? Фиг вам. Лента всем покажет что почем! -
14:58 22.03.2010 +-Ответить22.03.2010 14:47 | #учите матчасть - налоги на прибыль платятся по месту регистрации -
15:02 22.03.2010
+-ОтветитьРУСИЧтак я не понял, а где похвалы в адрес Андрея Анатолича? чё не так? покупайте водяру и закусь в ленте и все путем.... -
15:23 22.03.2010 +-ОтветитьИ создаст реальную конкуренцию, что скажется и на ценах.Уважаемый, съездите в Москву и посмотрите на цены ТАМ! А уж там конкуренция - не чета псковской! И перестаньте нести чушь. Наслушались новоиспеченных экономистов и менеджеров, которые не могут детские сады профинансировать! -
15:48 22.03.2010 +-ОтветитьФинита ля комедия Пскову. Сапоги только делаем и все (а это легкая промышленность). Назовите кто-нибудь хоть одну продукцию промышленности (средней или тяжелой) которую делают у нас. Слабо????? -
15:58 22.03.2010 +-ОтветитьТяжелая промышленность есть!!! Занимается постановкой железобетонных заборов и их разборкой. Средняя тоже существует - изготовление и установка торговых ларьков. -
16:14 22.03.2010 +-ОтветитьБеззлобэнко, постеснялся бы чужие проекты себе в заслугу записывать. Австрийцы пришли в 8-м году, ПЭРКО в 7-м, ВМК запушен в 7-м и если бы не полпредство с Гуцаном, которое кошмарило комбинат в 8-м, фермы бы уже работали. А где собственно "федеральная проходимость" с мега-проектами, которые нам обещали. Моглино зарубили, проект в в Борисовичах закрыли (вместо этого Лузин сварганил опять проект гнилушки-микрорайона в пригороде), Псковщебень развалили - жди опять продажу щебня за откаты и на сторону. А в сухом остатке - Буер с явно коррумпированным душком. -
16:20 22.03.2010 +-Ответитьну и говнюки, ну всё обделают! Предлагаю пробить всех по айпишникам и волчий билет на любое трудоустройство на новых рабочих местах, принципиально))) -
16:25 22.03.2010 +-ОтветитьДа что то мельчает, в свое время и Кузнецова и Михайлова были более масштабные проекты: ЦБК в дедовичах и Нефтеперерабатывающий завод -
16:37 22.03.2010
+-ОтветитьРУСИЧ22.03.2010 16:20 юный путинец за работой, а как же демократия, свобода слова? -
16:58 22.03.2010 +-ОтветитьЧего-то не понял. А кто название придумал? Попахивает сарказмом или в ПАИ агент ПЛН. -
17:05 22.03.2010 +-Ответитьпро заводы непонятно, дворцов уже достаточно для пскова и области - а вот про заводы, где зарплата снижена рабочим до прожиточного минимума, а 5 директорам повышена до зарплаты министра (АВАР), это у нас промышленность или подготовка новых зданий под торговые центры - барахолки -
17:28 22.03.2010 +-ОтветитьОчень вовремя подана информация. Раньше, когда губеров избирали мы сами, у некоторых тугодумных граждан могла возникнуть иллюзия, что, мол, ошиблись с выбором, ну и т.д. И вот ОН, назначенный, по признанию самого А.А., самим Президентом РФ Д.А.Медведевым. Сын друга самого Премьер-министра РФ В.В.Путина! Ну куда уж лучше-то для Пскова??? Вот и славненько. Теперь даже самые тупые начнут понимать, что планы Турчака - это планы Путина, Медведева и ЕР по модернизации России. Так что скоро заживем. А питерские - они потому такие злые, что все сами бывшие псковские, новгородские, да архангельские. Вот и строят из себя знатоков. Один лампочную революцию затевает, другой - решил зимнюю олимпиаду в субтропиках организовать (слава богу, что у нас нет субъекта РФ в Центральной Африке!), ну а кто помельче - "Ленты" там всякие, масленицы и прочие Ледовые попоища. Крепко влипли мы, братцы! Остаться бы в живых после такой модернизации! :) -
17:34 22.03.2010 +-ОтветитьА где обещанные гдовские алмазные копи? -
17:43 22.03.2010 +-ОтветитьМихайлов перед уходом съел первоисточники. -
17:50 22.03.2010 +-ОтветитьВот и все, что молодогвардейские менеджеры умеют делать: из мухи слона. Болтовня, никакого плана, никакой стратегии, зато много шума в СМИ. Положили пару асфальтовых заплат - пять лет вспоминать будут. А ведь продемонстрировать, что короли голые, очень просто. Три вопроса: 1) на сколько выросло производство в области? 2) сколько создано новых рабочих мест? 3) на сколько увеличился в результате доход бюджета? -
18:27 22.03.2010 +-ОтветитьhjpfКроме этого я не могу не отметить инвестиционный проект Великолукского молочного комбината, который вкладывает большие средства в строительство мегаферм. Что-то глухо по-поводу австралийских телок. Как они там поживают? -
18:36 22.03.2010 +-ОтветитьКак помнится, еще на горбачевском съезде народных депутатов говорил один товарищ "Ни бычков... Ни телкОв... Ни тёлок..." :)) -
18:49 22.03.2010 +-ОтветитьПетровичЧто правда то правда, поражает отсутствие какой либо конкретики Начало проекта, срок сдачи в эксплуатацию, величина инвестиций, количество планируемых рабочих мест... Всё на уровне благожелательных посулов о светлом будущем, и какое то непрерывное, тянущееся десятилетиями, пустое словоизвержение -
19:16 22.03.2010 +-Ответитьа едросы не хотят запустить проект строительства новых домов в райцентрах области? Слабо? Или мозгов не хватает? -
19:21 22.03.2010 +-ОтветитьКстати, а где статистика. На кузином сайте данные публиковались каждый квартал. На новом, турчаковском нет, на официальном сайте Псковоблстата последние данные за 2006 год. Как в советские времена все засекретили. -
19:27 22.03.2010 +-ОтветитьЯвный прощелк пиарщиков. За такое бы интервью Кузя Костикова избил бы, снял с работы и отправил бы работать собкором "Пыталовской правды". -
19:50 22.03.2010 +-ОтветитьХа-Ха-Хаа где Збигнев со своими горлопанами??? или их уже уволили за интервью ААТ данное "Невскому времени"))))) круто они там о выпуске на "Псковкабеле" электросварочного оборудования замутили, чем не инвестиционный проект?! этот а некдот Маменко ни за что не переплюнет, как бы ни старался)))) Смеялся от Души))) -
20:12 22.03.2010 +-ОтветитьЛузеры на Некрасова 23, Лузин на Некрасова 22. Не случайное совпадение. -
20:24 22.03.2010 +-ОтветитьАндрей Анатольевич, уберите агентов Костикова из АПО. То они сварочный аппарат с кабелем путают, то кузинские проекты за Ваши выдают. -
21:26 22.03.2010 +-ОтветитьЧувствую, пора и здесь модераторам ПАИ начинать работать. А также неплохо было бы парочку троллей посадить, чтоб замыливать тему, иначе Андрею Анатольевичу будет несдобровать. Вместе с Путиным. :)))) -
21:44 22.03.2010 +-ОтветитьГ-н Федюк, что ж Вы постоянно на лузеров ставите. Сначало Михайлов, потом Лукъянов. А сейчас губернатор ваши заводы путает, а его зам даже словом не обмолвился про ваши инвестпрограммы. Смотрите, а то по ошибке снова чего-нибудь копать начнут. -
22:00 22.03.2010 +-ОтветитьА нам все одно: светлого будущего не будет, а темная могилка рядом и ждет скобарей. Жаль детей и внуков: не увидит они счастливой и беззаботной жизни, какая была при Советской власти. С ностальгией вспоминаю пионерлагерь, сбор металлолома и макулатуры. Жизнь была. А сейчас - прозябание и бесцельное существование. Осталась болтовня без целей славных и высоких. -
22:06 22.03.2010 +-ОтветитьНе, сбор металлолома пока еще в моде! -
22:07 22.03.2010 +-ОтветитьПредыдущемуА Вы вступите в ЕР, может все и наладится. -
22:49 22.03.2010 +-ОтветитьТёлки из Австралии теляются, вот только телят некуда девать - телятники не построены, т.к. Матвеев не расплачивался со строителями, они бросили работу, а гастарбайтеры потрудились и тоже стали сбегать. Возможно новые инвестиции пойдут Диме на поддержку штанов, а то свалились совсем. Так что заживем еще, подождите немного. Процветают сейчас ОАО "Похороны и ритуальные услуги". Остальные давно развалились. Просто удивительно, как еще народ выживает? -
23:01 22.03.2010 +-ОтветитьПитеримДля справки. Газпром платит налоги в Питере. Там он зарегистрирован по просьбе Матвиенко. Бюджет Питера увеличился в 6 раз. Слабо псковским питерским своим питерские компании зарегить в Псковской области? По поводу Ледового Дворца. Это не дворец. Это крытая площадка. 1300 мест - это очень мало для дворца.... -
23:40 22.03.2010 +-ОтветитьОстровичиА в Острове в Усадебно_Ландшафтном парке сразу после прихода Тучака к власти одна из Автошкола устроила Автодром. Почему этот проект не проходит как нью-инвестиционный и Молчок... -
08:39 23.03.2010 +-ОтветитьПолная чушь и хрень! Высосать до капли из области,а дальше что? Ну что-нибудь опять придумают,жаль только жить в эту пору "прекрасную"...... -
08:43 23.03.2010 +-ОтветитьОбещали начать строить агрогородки в Псковской области. Заложить их пытались еще в феврале. И где оно это обещанное строительство? Создается впечатление, что не только Безлобенко сказочник, но и Федоров и прочие замы турчаковские. Когда псковские строители начнут строить на псковской земле, или снова на сезон из Питера гастарбайтеров пригоните как это сделали в Пушгорах? -
10:15 23.03.2010 +-ОтветитьХа-Ха-ХаА как же автогородки и автодромы для автошкол, забыли уже про них что-ли или в Острове это показательный?)))))) -
10:50 23.03.2010 +-ОтветитьВОТ ЭТА НОВОСТЬ:НА ПСКОВЩИНЕ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ СИГАРЕТ!!!!УРА!!!!ГДЕ,В КАКОМ МЕСТЕ БУДЕТ ЭТО ЧУДО,КУДА БЕЖАТЬ ЗАНИМАТЬ ОЧЕРЕДЬ НА РАБОТУ????? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОДНЯЛИ,ВЛИЛИ,ОЧИСТИЛИ и ЗАРАБОТАЛО НА БЛОГА И ПРОЦВЕТАНИЯ НАРОДА ПСКОВСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПААААААСИИИИИИИИБОООООООО ГОСПОДИН ТУРЧАК ОСЧАСЛИВИЛИ НАС ПСКОВИЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО МАСШТАБ,ВОТ ЭТО МЕРКИ!!!!!! -
10:53 23.03.2010 +-ОтветитьВЕСЬ МИР ПРОТИВ КУРЕНИЯ,А У НАС ПРИ НАШЕЙ ВЛАСТИ БУДУТ ФИЛЬТРЫ ДЕЛАТЬ!!!!И ПРОДАВАТЬ ГОТОВЫЕ СИГАРЕТЫ ЗА ГРАНИЦУ или ПОДПОЛЬНО В ЕВРОСОЮЗ БУДЕМ ПЕРЕВОЗИТЬ?????Кто дурак???-Я -ДУРАК!!!! -
10:53 23.03.2010 +-ОтветитьЕленаБраво!!! анониму 22.03.2010 17:28 | # У Вас великолепный черный юмор! На самом деле, может еще рано голову пеплом посыпать. Не перевелись же еще мужики на РУСИ! Вот "Мужики перисхилтон" "изобрели" автоматы для продажи таблеток и презервативов. Пусть "Мужики Медведева" изобретут автомат для утилизации ртутных лампочек (опять таки товарищ от 22.03.2010 14:35 | # будет спать спокойнее) Будьте более изобретательными и,на всякий пожарный, более бдительными, тогда может, с Божьей помощью, и Олимпиада2014 удастся -
13:02 23.03.2010 +-ОтветитьДоброжелательХелен вы ист Дилетант-ка (причем с Большой Буквы) автоматы по выдаче того иль этого иль однорукий банд.. все давно изобретены, только у кажиного свой ум к чему и как их приспособить. А переход на ртутные лампочки с сегодняшней нашей культурой потребления и обращения с отходами - это настоящая проблема и Вы (как ни странно) доказали это сейчас своим Хамством по отношению к людям выразившим относительно трезвую точку зрения на нее. -
16:40 23.03.2010 +-ОтветитьЕленеЯ не АНОНИМ,Я-КОРЕННОЙ ПСКОВИЧ!!!Голову пеплом посыпают, девушка, когда УЖЕ ПОЗДНО!!! МУЖИКИ русские АУУУУУУУУУУУ?ГДЕ они?????если мы докатились до ТАКОГО!!!!НЕ ВИЖУУУУУУУУУУ,НЕ СЛЫШУУУУУУУУУУ!!!! -
18:16 23.03.2010 +-Ответить:)))))))))))))))))))))"Вот сверкнул надежды луч: Дождалась Россия, Уж отчаялась и ждать, Что греха таить: Мы теперь должны зажить Честно и красиво, Мы должны зажить счастливо, Правильно зажить. Но... Стоп! Думаю себе, Тут опять загвоздка, Кто вчера стоял у трона, Тот и ныне там: Перестроились, ублюдки, Во мгновенье ока, И пока они у трона, Грош цена всем нам. Перестроились, паскуды, Во мгновенье ока, И пока они у трона- Грош цена всем нам! " И.Тальков. "Стоп! Думаю себе..." Текст песни -
14:25 25.03.2010 +-ОтветитьНужное дело, полезное! Если бы не ЕР, псковскую область давно бы уже таджиками заселили! ЕР правильную политику ведёт, а ей мешают постоянно вот и результатов нет! -
20:32 25.03.2010 +-ОтветитьМолодчага Турчак ! Команда работает на результат. -
23:49 26.03.2010 +-ОтветитьВрач-гинеколог 4000р Врач-диетолог 5600р Врач-неонатолог 5740р Врач-отоларинголог 5500р Врач-офтальмолог 5880р Врач-трансфузиолог 7000р Врач - уролог 4000р Врач-фтизиатр 6000р Врач-хирург 6000рублей Это из газеты, вакансии Псковской биржи труда!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Театр, музыка и слово: Дни пушкинской поэзии и русской культуры в Псковской области
Экзамен как бой: школьники поделились впечатлениями от ЕГЭ по русскому языку
По следам Пушкина: театрализованное шествие в Пскове
Жаркая погода с дождём ожидает жителей Псковской области в начале следующей недели
Более 15 БПЛА уничтожено в небе над Псковской областью за ночь




