« Сервис »

Студия косметологии и массажа «Selena» в Пыталово и Пскове

Открыла бизнес индивидуальный предприниматель Елена Сапожникова

Почему достоин премии?

Студию косметологии и массажа Selena в Пыталово и Пскове открыла Елена Сапожникова. Свой путь в бьюти-индустрии она начала в 2006 году, когда стала индивидуальным предпринимателем.

Сначала она совмещала работу в Пыталово и в Пскове, и в 2023 году открыла студию в Пскове. В студиях работают на профессиональном оборудовании и только на профессиональной косметике.

Основные направления работы: ультразвуковая чистка лица, лазерная биоревитализация, мезотерапия и многое другое. В студии работает сама Елена Сапожникова – косметолог-эстетист с медицинским образованием и стажем работы более 15 лет, а также её дочь Анастасия – массажист с медицинским образованием.

Заведение предлагает квалифицированные услуги, которые пользуются спросом среди псковичей. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о работе.