К форуму приурочен выпуск первого журнала о женщинах-предпринимателях Псковской области
Первый международный женский бизнес-форум «Она создаёт будущее» организовал комитет по развитию женского предпринимательства Псковского регионального отделения «Опоры России» в ноябре 2025 года.
Форум проходил на протяжении трёх дней, в регион приехали предприниматели, эксперты, спикеры из пяти регионов России – из Москвы, Смоленска, Великого Новгорода, Вологды, Санкт-Петербурга, а также из Белоруссии.
К форуму был приурочен выпуск первого журнала о женщинах – предпринимателях Псковской области. Всего мероприятие посетило более 130 человек. Форум стал значимой площадкой для знакомства, общения, развития межрегиональных и международных контрактов, что способствует укреплению экономики Псковской области, отмечается в заявке.
Мероприятие можно назвать «Событием года», поскольку это первая частная инициатива подобного масштаба и значимости для региона, отмечается в заявке.