Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: http://informpskov.ru/news/13433.html
Источник: ПСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ - http://informpskov.ru
Дата публикации: 16:20, 06 мая 2004
«Италформа» представит на выставке «Евроэкспомебель» первые образцы шелкографии на стекле
11 мая в Москве открывается 12-я Международная специализированная выставка-ярмарка мебели и сопутствующих товаров «Евроэкспомебель». Ожидается, что на выставку съедутся более 1 тысячи фирм из 30 стран мира.
Как сообщили ПАИ в Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП), из предприятий Псковской области в выставке примет участие ООО «Италформа» из Великих Лук, занимающееся производством гнутого и переработкой плоского стекла, которое в дальнейшем используется в производстве холодильного оборудования, мебели, бытовой техники, в строительстве и рекламе. "Италформа" намерена экспонировать первые модели мебели из гнутого стекла, к выпуску которой предприятие приступило в апреле.
Кроме того, компания собирается представить на выставке ЕЕМ-2004 первые образцы шелкографии на стекле. Как пояснили на предприятии, шелкография широко используется зарубежными мебельщиками, поскольку этот вид декорирования в отличии от гравировки имеет ряд преимуществ - широкую цветовую гамму рисунков, сложность рисунка, мелкие детали. Оборудование для шелкотрафаретной печати поставлено итальянским партнером компании. К июню в "Италформе" будут готовы поставить производство декорированного методом шелкографии стекла на поток.
«Евроэкспомебель» - самая крупная весенняя международная выставка-ярмарка мебели в России и в СНГ. Она проводится, начиная с 1993 года, и демонстрирует новые направления дизайна мебели, современные отделочные материалы и комплектующие.
© 2001-2025 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста
Полное использование материалов сайта без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"
Контакты редакции:Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru
Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова
Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования
Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта
Рекламана сайте8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94n.vasilieva@mh-pskov.ru