Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: http://informpskov.ru/news/169047.html
Источник: ПСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ - http://informpskov.ru
Дата публикации: 16:27, 17 февраля 2015

Губернатор рассказал псковским аграриям, что мешает воспользоваться ситуацией «самосвала с пряниками»

Губернатор Псковской области Андрей Турчак на отраслевом совещании 17 февраля рассказал аграриям, что именно мешает в полной мере воспользоваться ситуацией «самосвала с пряниками». Об этом с заседания передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Во вступительном слове губернатор подчеркнул, что власти и сельхозпроизводителям необходимо продолжать диалог, чтобы вовремя вырабатывать решения, корректировать свои действия, чтобы успешно пройти турбулентный период.

«Надеюсь, помним выражение про «самосвал с пряниками». Этим нужно воспользоваться. Хотелось бы услышать предложения. На уровне правительства разработан план по развитию экономики, мы такой же план рассмотрели вчера на заседании оперативного штаба. Вы знаете, что бюджет был секвестирован и 2015 год будет тяжелым. Думаю, что эта ситуация затронет и 2016 год. Но по блоку сельского хозяйства практически все средства были сохранены. Действительно, это самосвал с пряниками. Реально есть возможность, как минимум, удвоить объёмы вдвое. Но с той ставкой, которую выставляют банки, это практически невозможно», - отметил Андрей Турчак. 


© 2001-2025 Сетевое издание «Псковское агентство информации».

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru
Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова
Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта Рекламана сайте8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94n.vasilieva@mh-pskov.ru