Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: http://informpskov.ru/news/228245.html
Источник: ПСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ - http://informpskov.ru
Дата публикации: 18:11, 21 ноября 2016
Псковичу пришлось заплатить 5 миллионов, чтобы его дом и земельный участок не продали на торгах
Чтобы не лишиться своего дома и земельного участка, житель Пскова заплатил долги в размере пяти миллионов рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области.
В отношении гражданина были возбуждены несколько исполнительных производств, согласно которым он обязан выплатить задолженность перед ОАО «Россельхозбанк» и физическим лицом в общей сумме около 32 миллионов рублей. По исполнительному производству, где взыскателем является ОАО «Россельхозбанк», в мае приставы наложили арест на земельный участок и расположенный на нём двухэтажный жилой дом, принадлежащие должнику. Общая стоимость имущества подлежащего аресту составила 5 миллионов рублей. В октябре земельный участок и дом передали на торги арестованного имущества, так как должник отказывался от выплаты данной суммы.
На 14 ноября были назначены торги, и именно в этот день пскович пришёл на личный приём к приставу-исполнителю и оплатил наличными всю сумму по аресту на заложенное в отношении него имущество в размере 5 миллионов рублей.
Судебные приставы продолжат работу по взысканию оставшейся суммы долга.
© 2001-2025 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста
Полное использование материалов сайта без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"
Контакты редакции:Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru
Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова
Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования
Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта
Рекламана сайте8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94n.vasilieva@mh-pskov.ru