Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: http://informpskov.ru/news/237577.html
Источник: ПСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ - http://informpskov.ru
Дата публикации: 15:23, 13 марта 2017

Организаторы «Евровидения-2017» в Киеве боятся провокаций со стороны российской участницы конкурса (ВИДЕО)

Представительницу России на конкурсе  «Евровидение-2017» Юлию Самойлову могут не пустить на Украину, если окажется  она участвовала в политических провокациях против Крыма. Такое заявление сделал советник министра внутренних дел Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко, пишет «Российская газета».

«Если ее будут использовать для провокации, то тогда мы будем против въезда Самойловой на территорию Украины. Не исключаю, что могут быть с нашей стороны предприняты действия по запрету на въезд. Но я надеюсь, что Юлии Самойловой хватит гражданского мужества не участвовать в политических провокациях против Украины», - сказал Антон Геращенко.

Он отметил, что с въездом в страну у российской конкурсантки проблем не будет, если она «не выступала публично в поддержку аннексии Крыма и агрессии против Украины». «Если она - человек искусства, то мы будем только рады, если представители российского народа выступят», - заверил Антон Геращенко.

Добавим, что Юлия Самойлова - певица с ограниченными физическими возможностями. В мае в «Евровидении-2017» она исполнит песню Flame is burning.


© 2001-2025 Сетевое издание «Псковское агентство информации».

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru
Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова
Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта Рекламана сайте8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94n.vasilieva@mh-pskov.ru