Молодой пскович из-за шоколадки укусил милиционера в пах

У ТЦ "Максимус" по Октябрьскому проспекту 3 января в 22.45 произошла потасовка между молодым человеком, совершившим кражу в продуктовом магазине "Пчёлка", и сотрудниками частного охранного предприятия и ГИБДД. Как сообщил корреспонденту ПАИ старший следователь Следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Александр Тиханов, пскович 1981 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил хищение шоколадки в продуктовом магазине "Пчёлка", это заметили сотрудники ЧОП, которые потребовали у молодого человека вернуть товар, но парень отказался и учинил драку с сотрудниками ЧОП.

 

Потасовка происходила у входа в торговый центр. В этот момент мимо проезжала патрульная машина ГИБДД . Сотрудники ГИБДД вышли из автомобиля и решили пресечь драку. Молодой человек стал в ответ нецензурно выражаться и нанёс удар локтем в область грудной клетки одному из работников  ГИБДД. Удар был настолько сильный, что у сотрудника ГИБДД сломался мобильный телефон, находившийся в нагрудном кармане. Четверо сотрудников ГИБДД и ЧОПа пытались скрутить разбушевавшегося молодого человека. При этом парень сумел укусить одного из работников ГИБДД в область паха. От  травмы его спасли ватные штаны.

 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им служебных обязанностей).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...