77

Молодой пскович из-за шоколадки укусил милиционера в пах

У ТЦ "Максимус" по Октябрьскому проспекту 3 января в 22.45 произошла потасовка между молодым человеком, совершившим кражу в продуктовом магазине "Пчёлка", и сотрудниками частного охранного предприятия и ГИБДД. Как сообщил корреспонденту ПАИ старший следователь Следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Александр Тиханов, пскович 1981 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил хищение шоколадки в продуктовом магазине "Пчёлка", это заметили сотрудники ЧОП, которые потребовали у молодого человека вернуть товар, но парень отказался и учинил драку с сотрудниками ЧОП.
  • Силен,однако
  • Темновест
    Жесть! Прямо сценарий для триллера "особо опасен 2" ЗЫ: А сначала я когда только заголовок прочел, вообще опупел... подумал во докатились в милиции... за шоколадки уламывают молодых любей себя в пах кусать :) ???
  • Темновест
    Молодые псковичи настолько суровы, что за шоколадку укусят в пах милиционера!
  • Перверзия
    Из заголовка сообщения следует, что милиционер пытался за интимную услугу рассчитаться с молодым человеком шоколадкой.
  • Это не молодой пскович, это просто Добрыня Никитич какой-то, что нескольким милиционерам его не заломать. Или сотрудники милиции такие хлипкие?
  • укуси меня в пах- получишь шоколадку!
  • Старый
    Во какая у нас молодежь! За шоколадку загрызут всех нах...
  • Оборотни?
    А еще из заголовка можно понять, что шоколадка как раз у милиционера в штанах находилась. Так кто же шоколадку из магазина увел?
  • А за ящик шоколада власть сменят. Не до смеху. Едорастам надо сделать выводы.
  • IBn ZbigNeV
    Бу-га-га:))) Бонни и Клайд от зависти передрались в гробу:))) Надо про этого героя фильм снять, побьет кассу "Аватара". ДЛЯ 11:31 У тебя когда с женой не получается, ты тоже "едорастов" призываешь выводы делать???
  • Имя героя скажут?
  • Баба Яга
    Буга-га!! Лозунг :" Даешь всем милиционЭрам... по ватным штанам" !!!
  • Он просто промазал.... цель дернулась..
  • ..то есть цель болталась, или вздыбилась, я не понял?
  • А ведь реальный срок этот дебил получит! И кража, сотрудник ГИБДД при исполнении покусан
  • И откуда у парня такой условный рефлекс выработался?
  • Хохотала от души, четверо с одним не справилсь, а когда удалось были укушены , умора !
  • страшно подумать, что могло бы быть, укуси он немного ниже
  • да
    чего к парню пристали, соснуть наверно хотел, а тот не давал:) пришлось укусить, интеренсо что это произошло 3 января, а сообщили сейчас
  • Да, псковичь с колом, страшнее танка! До чего народ довели!
  • Продавец кошмаров
    Может какой нибудь добрый ЧОПовец видео с камеры наблюдения выложит. Поржать ))))))))
  • "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто..."
  • А за пару шоколадков и прибор ментовский откусил бы.
  • Неужели в "Максимусе" такой хороший шоколад продают,что из-за него даже дерутся и кусают милицию.Наверно исключительно элитный товар был,а то кругом только одна соя крашеная.Это не реклама Максимуса?
  • Шоколадный заяц
    Хрыс-с-с-сь
  • Парень этот видмо никто иной, как Полиграф Полиграфовч Шариков... инстинкты знаете-ли остались)))
  • Не иначе хохол, что не съем то покусаю.
  • Хоть одна хорошая новость.Да и комменты ржачные.Спасибо расслабился и от души посмеялся.А в дебилизаторе одни придурки Педросяны.
  • И смех и грех, пьянстово однако до хорошего не доводит. А мы все сознательности ждем
  • Это где же была голова этого несчастного, если укусил то что было перед носом.
  • теперь милиционер не сможет исполнять свои обязанности... и ему надо срочно прививку от бешенства и столбняка в место укуса
  • Голодный был очень.
  • А представляете что мент жене рассказывал, придя с работы))))
  • УХ ТЫ
    Улыбныло...)))
  • УХ ТЫ
    Улыбныло...)))
  • ВСем спасибо, давно так не ржал.
  • Хотел, видимо, подорвать авторитет правоохранительных ОРГАНОВ. Что за ОРГАНЫ с откушенной шоколадкой.
  • А что стало с шоколадкой, смогли отнять? Или операция провалилась?
  • что так поздно сообщили-то?????
  • В результате операции по отниманию шоколадка к сожалению размазалась по рукам.Сказалось низкое качество продаваемого продукта.Образец сосреба с рук передан на анализ
  • хохол
    На 25.01. 13.48. А вот за хохлов, на, ты ответишь отдельно,А во-вторых, лохи,нечего пах было подставлять.А заяц шоколадный, очень серьезная тема, их там в Новосокольниках, семерых замели?И вообще- курите! Злой еще не выступал.
  • Злой, заводи пластинку, кю!
  • Ой, спасибо ПАИ, смеялась до слез! Жаль никто не снял это на мобильный, это был бы хит в интернете!
  • название новости вполне желтое, оскорбительное, просто не эстетичное. Противно читать такие заголовки. Впрочем, какие форумчане, такие и заголовки у ПАИ.
  • хохол
    Шоколадку то, отбили, обмусоленую, правда, вчетвером отбивали то. И ,еще один эрудит на форуме появился, в глазах желтит, у которого.
  • Если гаишник не сука,он не будет превлекать мужика,а простит(серьезно). А ЧОПовцы по закону,сами не имеют право не на что.Могут вызвать милиционэров,однако не гаишников(а иначе-анекдот). А вот представителю Украины,не стоит здесь пугать Скобарей.Вы представитель другой страны,которая стремиться в НАТО.Вспомните Абхазию.
  • Товорищь правильное дело мыслил, хоть и пьяный. Что бы эти... не плодились.
  • Ватные штаны на страже милицейского достоинства. ))))
  • Спас мороз!
  • Надо на инструктаж приглашать батюшку чтобы места паховые освящал милиционэрам.
  • Zloy
    >>> Злой, заводи пластинку, кю! ..... Я всем расскажу до чего довел эту планету фигляр Пэже!!! Пацаки чатланам на голову сели!!!! Кю!!! ========================================================= >>> Вы представитель другой страны,которая стремиться в НАТО.Вспомните Абхазию ..... И эРэФия тоже стремится в НАТО. Действительный интерес представляет вопрос, под каким «патриотическим» соусом чекисты скормят публике начавшуюся интеграцию РФ в НАТО. Проблема в том, что советчина есть ценнейший политико-идеологический ресурс режима, и ресурс этот надо беречь и по возможности множить. А сотрудничество РФ с НАТО неизбежно вызовет кризис (пост)советской идеологии. Ожидается деморализация не одних только просоветских товарищей, но также и условно антисоветски ориентированных в Прибалтике, на Украине, Восточной Европе. Идеологический катаклизм. Не знаю, как предполагается разрулить проблему в Восточной Европе, а в РФ ход найден. «Впервые за всю историю проведения парадов Победы на Красной площади в этом году к участию в нем приглашены воинские контингенты стран НАТО — США, Великобритании и Франции — союзников СССР по антигитлеровской коалиции в годы Второй мировой войны. Об этом объявил вчера управляющий делами президента РФ Владимир Кожин. Как выяснил "Ъ", Франция согласна прислать войска, в США и Великобритании думают». Ничего сложного, интеграцию РФ в НАТО представят как возрождение антигитлеровской коалиции при моральном лидерстве РФ. Хе-хе. http://pioneer-lj.livejournal.com/1314235.html
  • Анекдот. Всех четверых нужно с работы гнать. С одним любителем шоколадок не справились. Хотя, может это "человек Ефрема"? Тогда оштрафовать на 500 руб.
  • Злой, давай не мути и по теме. Про шоколад, заяца из него, и про дпэшников. которые с концами наперевес на штатского человека навалились. Давай бэби.
  • хохол
    Для 25.01. 18.23. Напрасно Вы так. про нас, ваших братьев меньших.Ну да не в этом дело.А вот.Я, на , больше чем уверен,на, этот кекс. или там заяц, который шоколадом затарился,на, этому ЧОП-овце вод. удостоверение предъявил.Теперь то я думаю, вам все понятно,на?Ну это начало, сейчас Злой выкатит свою версию.Встречайте 15 лош.сил.
  • Zloy
    Видите до чего довели народ, что тот готов покусать за шоколадку. А теперь представьте что будет, если отнимут нечто большее, чем шоколадка. Так что я согласен с 25.01.2010 11:31 - едрастам предстоит сделать соответствующие выводы. В первую очередь кусать их будут. И при том за все места: за движимые и недвижимые.
  • для УХ ТЫ | 25.01.2010 16:04 | # Улыбныло...))) Вова! Ты дурак!
  • Skobar`s
    Парняге зачёт))) Мусорам A.C.A.B.
  • хохол
    Злой - я на лопатках, и всех их я предупреждал-, ужо!Злой . а вот все-таки, по теме, шоколад, заяц,ДПС, эрогированные члены, негры в Новосокольниках, -ведь есть какая-то связь во вскм этом?Я-то, не ваш.плохо ориентируюсь.Давай бэби, открой им глаза!
  • хохол
    Злой, я передумал. Никому ничего не открывай.и сам зажмурься - это спасет тебя. Ты понял, бэби?
  • Zloy
    >>а вот все-таки, по теме, шоколад, заяц,ДПС, эрогированные члены, негры в Новосокольниках, -ведь есть какая-то связь во вскм этом?Я-то, не ваш.плохо ориентируюсь.Давай бэби, открой им глаза! .... Это тебе популярно объяснят на pskovonline. Тамошние недалекие завсегдатаи любят до потери пульса темы сисяндр и шняг и поощряют таковые темы. Так что вперед, на мины. На коровьи.
  • Zloy
    >>>>Злой, я передумал. .... Что ты мечешься как беременная самка павиана в клетке зоопарке перед родами? Ты сначала определись что тебе надо, а потом пододвигай к себе клавиатуру поближе потихонечку.
  • Злой, а это не ты случайно был? В смысле тем молодым псковичом. Хотя тебя наверняка уже об этом спрашивали, лень читать.
  • Баба Яга
    Хммм! Что "злой",что "хохол".......странные ребята.......ну т.е......не определившие свой половой статус! Все...просто....."шоколадка"...в ватных..штанах,и спаси..Господь,что не у всех....есть....ШТАТНЫЕ....ватные штаны!! Уряяяяяяя! Всем....милициоЭнам.....по ватным штанам! Иначе.......ХТО.......защитить...эту РАССЕЮ ?????
  • хохол
    Злой, заводи пластинку, но нормальную, мы в Питере слушаем, давай бэби. А про самок, ты там у себя в подворотне, якши
  • Статью надо было назвать "ХРЕН В ШОКОЛАДЕ!"
  • да правда отмазка для жены в сводку нарисована, в машине ДПСной и не такое бывает, садо-мазо противный
  • Ну,до этого еще не дошло))Все таки ватные штаны))Кстати почему такого ценного изобретения,тем более согревающего в холода и защищающего от укусов озлобленных особей нет на подиумах?
  • Все бедет в шоколаде - пожелание добра и изобилия.
  • http://www.rg.ru/2010/01/25/voda.html надо всех отпаивать водицей целебной...
  • http://nr2.ru/moskow/266494.html Кудрин опять пугает: Мировой кризис преподнесет России новые неприятности Стране будет сложнее, чем после дефолта-1998, считает глава минфина РФ ========================= За шоколадки драться уже начали)
  • А лучше водкой и к больному месту не менее трех раз в день женщину прикладывать. ( Из рецептов индейцев племени Мая)
  • Заболеваемость бешенством в России растет на десять процентов ежегодно http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2009/12/29/rabies/
  • Темновест
    http://top.rbc.ru/incidents/25/01/2010/364943.shtml
  • Мне думается, жить он будет,вот любить не сможет.
  • Яблоко от яблони не далеко падает. По-моему на это и был расчет у молодца.
  • Какая кусачая молодёжь, понимаешь ли...
  • Просто он решил заменить шоколадку милиционером.Милиционер же больше,но штаны помешали,увы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...