Сожитель Юлии Кузьминой уволился с работы, потому что он "телезвезда" (ЗВУК)

Владимир - сожитель матери погибшего в штате Техас Максима Кузьмина Юлии Кузьминой, вернувшись из Москвы, уволился с работы. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в руководстве  загородного клуба "Устье Beach Resort" (Гдовский район, Псковская область), где Владимир работал банщиком.  По словам собеседника агентства, банщик, который накануне вместе с Юлией Кузьминой участвовал в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1", заявил, что теперь он телезвезда и поэтому увольняется.

 

Также в клубе рассказали, что Владимир вернулся в Устье очень нетрезвым. Весь день вместе с Юлией он продолжает употреблять спиртные напитки. По некоторым данным, после очередного интервью теперь уже программе "Чрезвычайное происшествие" телеканала НТВ  пара отправилась продолжать "банкет" в Гдов, в комнату Владимира, которая находится в  полуразрушенном доме.

 

По информации местных жителей, за участие в "Прямом эфире" Юлия Кузьмина и её сожитель получили на двоих 120 тысяч рублей.

 

Напомним, что в эфире ток-шоу на канале "Россия 1" Юлия заявила, что исправилась и готова бороться за своего второго сына Кирилла, который сейчас находится в Америке. Он был усыновлён той же семьёй, что и погибший Максим.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...