Родная мать Кирилла Кузьмина хочет забрать его обратно

Родная мать Максима и Кирилла Кузьминых Юлия Кузьмина хочет забрать своего младшего сына обратно. Об этом она заявила в видеоинтервью агентству Life News.

Юлия Кузьмина, родная мать Максима и Кирилла Кузьминых

Женщина рассказала, что уехала из дома на заработки в Псков и оставила двух своих детей с матерью. "Она у меня выпивала, но не так часто, поэтому я на неё и понадеялась", - пояснила Ю. Кузьмина.  

 

О том, что её старшего сына забрали, женщина узнала, когда приехала к матери. "Я зашла в магазин, купила сладости всякие. Прихожу домой, а мама говорит: "Максима нет", - вспоминает Юлия Кузьмина. Она предположила, что кто-то из соседей обратился в органы опеки с просьбой проверить условия проживания Максима и Кирилла. "Может и хорошо, что приехали и проверили", - признала мать мальчиков. Из её рассказа следует, что после того, как Максима забрали у бабушки, он оказался в больнице. "Я в больницу к нему неделю ходила, потом его увезли в Псков", - поделилась воспоминаниями женщина. По её словам, Кирилла из семьи забрали примерно через год после Максима.

 

"Я хотела дом оформить и подать в суд, чтобы пересмотрели решение. Сейчас буду дом оформлять  и как-нибудь через суд… Я знаю, что сама виновата была… Хочу забрать, хотя бы его одного", - заявила Юлия Кузьмина.

 

"Хочу обратиться к президенту, прокурору,  Павлу Астахову, чтобы забрали моего второго сына от этих приёмных родителей. Чтобы не получилось как с первым. Я вину свою осознала и сделаю всё, чтобы исправить это… Хотя бы с Кириллом", - заключила женщина.

 

Напомним, что 21 января 2013 года в приёмной семье в США погиб 3-летний Максим Кузьмин, который был усыновлен из Печорского дома ребенка Псковской области всего полгода назад.

 

По версии следствия мальчик был жестоко избит приёмной матерью, которая долгое время давала ему сильные психотропные препараты. Патологоанатомы нашли у ребёнка многочисленные повреждения и кровоподтеки.

 

На данный момент в американской семье остаётся родной брат Максима Кирилл.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...