Сегодня ПАИ организует видео- и текстовую трансляции матча «Псков-747» - «Коломна»

Сегодня на сайте Псковского агентства информации пройдёт видео- и текстовая трансляции с матча «Псков-747» — «Кломна». Стрим начнётся в 18:30. Видео-трансляцию можно будет посмотреть в разделе ПАИ-ТВ -> ПАИ-live, где читатели также могут комментировать игру в живом чате по ходу трансляции.

Отметим, что игра пройдет в рамках 3-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Запад». На данный момент «Псков-747» после двух игр занимает в таблице предпоследнюю строчку, не набрав ни одного очка. Ниже, из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей, находится только сегодняшний соперник - «Коломна».

Напомним, соперники встречались между собой лишь два раза: в прошлом году 25 августа псковичи у себя дома одержали победу – 1:0 (А. Чванов), а ответный поединок прошел уже в этом году 28 апреля, но завершился вничью 1:1 (С. Турченков — Д. Поляков).

Из-за дисквалификаций в матче не смогут принять участие, псковский вратарь Денис Трункин, у «Коломны» – 22-летний защитник Денис Олифиренко.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...