ПАИ объявляет о проведении «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014» и начинает приём заявок на участие

Псковское агентство информации объявляет о проведении городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ - –осень 2014». Он будет проходить при поддержке Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола» и СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»).  Генеральные партнеры конкурса: Торговый комплекс «ПИК 60» и ОАО «Сургутнефтегаз». 

 

С сегодняшнего дня, 1 сентября, начинается приём заявок на участие в осеннем «ПАРК-ПРОФИ».

Показать мастерство парковки может каждый, но для этого необходимо заполнить заявочную форму на сайте Псковского агентства информации и приложить к ней фотографию на фоне своего автомобиля. Заявки будут приниматься до 18:00 30 сентября. Отметим, что обязательным условием для участия в «ПАРК-ПРОФИ - осень 2014» является наличие у конкурсанта действующего водительского удостоверения.

Со 2 по 16 октября на сайте ПАИ будет идти голосование, по итогам которого определятся двадцать участников конкурса. Ими станут те автолюбители, которые наберут наибольшее количество голосов пользователей сайта.

Конкурс состоится 18 октября на площадке торгового комплекса ПИК 60.

 «ПАРК-ПРОФИ», как и осенью прошлого года, и весной нынешнего, станет не только соревнованием умелых водителей, но и праздником для всей семьи. Помимо битвы за звание лучшего парковщика, гостей ждет множество конкурсов.

Напомним, что первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание  лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка.

Победителем стал  Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101. Вторе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer. Третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса.

О том как проходил первый конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» вы можете почитать здесь, а фоторепортаж об этом событии находится по этой ссылке.

Второй конкурс «ПАРК-ПРОФИ» состоялся 26 апреля. В нём приняли участие 20 водителей. Победителем стал Алексей Осадчий на автомобиле ВАЗ-2105. Второе место по итогам соревнований занял Алексей Кондратьев на Mercedes C 180, третьим стал Александр Лапшин на автомобиле Opel Omega B.

О том, как проходил второй конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» можно прочесть здесь.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...