Победителем «ПАРК-ПРОФИ — осень 2014» среди водителей такси стал Максим Морозов

Победителем конкурса городской парковки «ПАРК-ПРОФИ — осень 2014» среди водителей такси стал Максим Морозов из компании 089, который быстрее и качественнее остальных коллег справился со всеми заданиями. Второе место досталось Руслану Тыдорскому из службы такси 058.  При этом, чтобы определить победителя, жюри попросило двух лидеров еще раз проехать «змейкой». И только после этого Максим Морозов убедил всех присутствовавших, что именно он лучше остальных владеет навыками вождения и парковки. Третье место занял Александр Аникин из 089. 

За победу на «ПАРК-ПРОФИ» Максим Морозов получил в подарок видеорегистратор и сертификат на комплект ламп от магазина SDV, ароматизатор от компании автозапчастей «рЕГИон 60», сертификат на диагностику подвески от автосервиса «Альфа», сувениры от компании ООО «Авто Премиум» и кружку от городского информационного справочника 2ГИС.

Руслан Тыдорской за второе место был награжден сертификатом на диагностику подвески от автосервиса «Альфа», сувенирами от компании ООО «Авто Премиум», компрессором от «рЕГИон 60», сертификатом на комплект ламп от магазина SDV и кружкой от 2ГИС.

За третье место Александр Аникин получил сертификат на комплект ламп от магазина SDV, бесплатную диагностику подвески от автосервиса «Альфа», сувениры от компании ООО «Авто Премиум» и кружку от 2ГИС.

Кроме того, все участвовавшие в соревновании водители такси получили в подарок скидку в 5% на шиномонтаж от магазина автозапчастей для иномарок «AUTO PRIME», бесплатную поездку в Санкт-Петербург или обратно от технического центр «Autohof», блокноты и ручки от 2ГИС, а также диск с классической музыкой и свежий номер газеты от ИД «Комсомольская правда».

Напомним, участникам соревнования предстояло выполнить четыре задания. Победитель определялся по сумме времени, затраченного на выполнение всех упражнений. За каждый сбитый конус начислялся штраф в 10 секунд.

Конкурс «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014» Псковское агентство информации проводит при поддержке Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола» и СМИ, которые так же, как и ПАИ, входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»). Генеральные партнеры конкурса: Торговый комплекс «ПИК 60» и ОАО «Сургутнефтегаз».

Первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем тогда стал Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101, второе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer, третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса.

Второй конкурс «ПАРК-ПРОФИ» состоялся 26 апреля. В нём приняли участие 20 водителей. Победителем стал Алексей Осадчий на автомобиле ВАЗ-2105. Второе место занял Алексей Кондратьев на Mercedes C 180, третьим стал Александр Лапшин на автомобиле Opel Omega B.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...