Представительство Донецкой народной республики в Пскове организовывает сбор гуманитарной помощи и денежных средств

Представительство Донецкой народной республики в Пскове организовывает сбор гуманитарной помощи. Как сообщил Псковскому агентству информации общественник Антон Филичкин, руководителем Представительства является известный псковичам Григорий Яцинович.

Офис, куда можно обращаться по всем вопросам, а также проносить гуманитарную помощь, расположен по адресу: Псков, улица Льва Толстого, дом 31а. Часы работы: с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: 8-953-235-36-12 (Алексей Стоганов).

«Из основного, что требуется – это продукты длительного хранения, а также средства личной гигиены. Особенно нужны подгузники», – сообщил Антон Филичкин.

Кроме того, по его словам, будет осуществляться сбор денежных средств. «Банки в ДНР закрыты, те люди, которые даже имею деньги, не могут их снять», – заметил общественник. По его словам, в скором времени для сбора средств Ассоциация природопользователей Псковской области, которую также возглавляет Григорий Яцинович, откроет специальный счет. «Представительство в Пскове будет работать до тех пор, пока не будет решен вопрос с Донецкой Народной республикой», – заключил он.

Напомним, что Григорий Яцинович в 2004 году являлся заместителем губернатора Псковской области Евгения Михайлова, который летом этого года был назначен управляющим делами Совета министров самопровозглашенной Донецкой народной республики, но после выборов, в ноябре, покинул этот пост.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...