Руководитель «Города без наркотиков» назвал заявление УФСКН провокацией

Руководитель общественной организации «Псков - город без наркотиков» Константин Вилков прокомментировал заявление и.о. заместителя начальника управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области Татьяны Алтуховой, которое она озвучила на координационном совещании в администрации города 2 декабря.

Напомним, она отметила, что «Город без наркотиков» даёт очень много дезинформации» в ходе обсуждения вопрос о том, есть ли в Пскове спайсы или нет.

«Мы с УФСКН работаем давно и у нас есть хорошие результаты, поэтому я удивлён такому заявлению со стороны Татьяны Алтуховой, - отметил Константин Вилков. - Мы предоставляем в госнаркоконтроль только проверенную и достоверную информацию. У нас и в сентябре были совместные выявления - 7 или 8 преступлений, в октябре, ноябре. Если, действительно, Татьяна Кимовна так сказала, она либо не владеет ситуацией, либо просто это провокация какая-то. Если это, правда, прозвучало, то могу сказать, что эта информация не соответствует действительности, и человек, который ее распространил должен за неё каким-то обазом ответить».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...