На конкурс «Роль второго плана» продолжают поступать «испорченные» фото

Читатели Псковского агентства информации продолжают присылать фото на конкурс «Роль второго плана». Напомним, это фотоконкурс проводится в рамках Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2014»

С некоторыми работа из числа присланных ранее можно ознакомится здесь >>>

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в группе ПАИ в социальной сети «ВКонтакте» и выложить в соответствующем альбоме свои фотографии, которые приобрели дополнительное прочтение «благодаря» случайно попавшему в кадр человеку, животному, событию. Фотографии надо помечать хэштэгом #роль2плана. Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

До 10 февраля за понравившиеся фотографии можно будет голосовать в группе ПАИ в «ВКонтакте». А затем жюри, в состав которого войдут представители редакции, из десятки самых популярных снимков отберет лучший кадр. Победитель, имя которого будет объявлено во время церемонии «Народного признания-2014», получит сертификат на 10 тысяч рублей на услуги SPA-центра псковского отеля Old Estate.

Напомним, что кинотема в названии конкурса не случайна: именно кинематограф станет главной темой церемонии вручения премии «Народное признание-2014», которая пройдет под девизом «Огласите весь список, пожалуйста!»

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...