Пскович споёт об «Олеандре» во втором туре вокального конкурса на телеканале «Звезда»

Во втором туре вокального конкурса «Новая Звезда» на телеканале «Звезда» пскович  Анатолий Орлов исполнит композицию популярного советского певца Валерия Ободзинского «Олеандр». Об этом исполнитель сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

«Оба тура даются мне очень тяжело из-за болезни. Сразу после передачи я заболел пневмонией, только на днях поправился и пока не особенно хорошо себя чувствую», - признался Анатолий Орлов. Тем не менее, пскович настроен на победу.

 

Напомним, что участник от Псковской области в первом туре конкурса исполнил композицию советских времён «Есть только миг...» Все члены жюри единогласно проголосовали «за». Из 85 исполнителей во второй тур прошли только 39 .

Шоу «Новая Звезда» выйдет 28 марта в 21:20 на телеканале «Звезда». С этого дня и по 18 апреля зрители получат возможность проголосовать за своего участника, отправив сообщение на короткий номер 1880. Таким образом, телезрители могут спасти вокалиста от негативных оценок жюри. Деньги, заработанные на СМС-сообщениях, будут направлены на благотворительность.

В финале конкурса останутся всего 12 участников, которые будут бороться друг с другом. 8 мая, в преддверии дня Победы, состоится гала-концерт телепроекта, на котором вокалисты споют вместе с хором Александрова и другими приглашенными звездами. В финале концерта будет объявлен победитель «Новой Звезды».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...