Компания «Псковавиа» снизила тарифы на рейсе Санкт-Петербург – Владимир

Компания «Псковавиа» на снизила тарифы на рейсе Санкт-Петербург – Владимир, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе перевозчика.

Напомним, с 1 апреля авиакомпания «Псковавиа» начинает регулярные пассажирские полеты на линии Санкт-Петербург – Владимир – Санкт-Петербург. Полёты будут осуществляться три раза в неделю.

Продажи авиабилетов на рейс открыты с 1 марта. Минимальный тариф, предложенный авиакомпанией составилял 3 470 рублей. При этом сборы, установленные агентами продаж, составили более 500 рублей в одну сторону независимо от того, где приобретается авиабилет – в офисе продаж или в интернете.

Авиакомпания «Псковавиа», стремясь сохранить доступность вновь открытого после двадцатилетнего перерыва пассажирского авиасообщения из аэропорта «Семязино» (Владимир), провела снижение каждого уровня тарифов на 1000 рублей. Таким образом, с 1 апреля минимальный тариф на Санкт-Петербург - Владимир составляет 2 470 рублей в одну сторону.

«Надеемся, пассажиры по достоинству оценят этот шаг со стороны авиакомпании, а агенты по продажам проявят лояльность и социальную ответственность и найдут правильные решения для снижения ценовой нагрузки на пассажира на рейсе, вновь открытом после многолетнего перерыва, во многом благодаря усилиям со стороны администрации Владимирской области», - отметил заместитель генерального директора по продажам компании «Псковавиа» Дмитрий Деарт.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...