На выставке «Свадьба EXPO’15» Виктория Марчук и Art Студия макияжа помогут псковичкам отрепетировать свадебный образ

Виктория Марчук и Art Студия макияжа специально для свадебной выставки «Свадьба EXPO’15» подготовили мастер-классы на тему «Свадебный макияж - от классики до креатива». Как сообщил Псковскому агентству информации руководитель проекта Николай Королёв, Виктория Марчук и команда её учениц представят по 4 разных свадебных образа.

Кроме того, специально для будущих клиенток все дни фестиваля будет действовать услуга «Пробный свадебный макияж» со скидкой 70%. Все желающие смогут сделать пробный макияж, чтобы заранее отрепетировать свой свадебный образ.

Необходимо предварительно записаться на макияж по телефону 8-953-232-9474 или в личном сообщении Виктории Марчук.

Напомним, Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» организуют в Пскове первую выставку «Свадьба EXPO’15», которая пройдёт в Ледовом дворце. Выставка будет работать 18 апреля с 11:00 до 19:00 и 19 апреля с 11:00 до 15:00. Вход - бесплатный.

В программе выставочных дней псковичей ожидает встреча с красивыми моделями в образе невест и яркая насыщенная шоу-программа, включающая битбокс-шоу, вокальные номера от разных исполнителей, песочное шоу, живых статуй, шаржистов и презентацию профессиональных ведущих.

На выставке впервые будут представлены последние тенденции свадебного декора, коллекции свадебных платьев, цветочные мастер-классы от участников фестиваля и детские коллекции праздничных нарядов. Также псковичи получат возможность сделать бесплатные пробные причёски и макияж, сфотографироваться в разных «фото-уголках», продегустировать сладости и продукцию от ведущих рестораторов свадебной индустрии, шуточно зарегистрировать брак «Экспресс-свадьба». Кроме того, будет проведён розыгрыш ценных призов и подарков среди гостей выставки.

Чтобы принять участие в выставке необходимо позвонить по телефону 702-242.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...