Свадьба EXPO’15: Главное событие выходных

Прогноз погоды на ближайшие выходные настоятельно советует отказаться от поездки на дачу, на шашлыки, да и в принципе, отметить запланированные уличные прогулки. Конечно, провести субботу и воскресенье в четырёх стенах совсем не заманчивая перспектива, а значит, самое время отправиться на выставку «Свадьба EXPO’15» в Ледовый дворец Пскова. Кстати, вход на неё совершенно бесплатный!

18 и 19 апреля там будет сплошной праздник. Псковичам своё мастерство продемонстрируют компании, занимающиеся составлением букетовпродажей нижнего белья,  свадебных и вечерних платьевпрокатом автомобилей, организацией  праздничных банкетов. Свои услуги представят свадебные фотографывизажисты и парикмахерыведущие торжеств.  Тут же будет организована  продажа свадебных платьев «во вторые руки».  

Но, конечно же, «Свадьба EXPO’15» - это не просто выставка с расставленными вдоль стен стендами. Всех её гостей ждёт шоу с презентацией участников экспозиции, лотереей, конкурсами, песнями и танцами, которое в первый день выставки, 18 апреля, начнётся в 12:00, а на следующий день – в 11:00.

Конечно же, всё начнётся с церемонии открытия, которая пройдёт на главной сцене «Свадьбы EXPO’15» 18 апреля в 12:00. Сразу после него начнётся показ свадебных платьев.

На 12:30 намечен конкурс, который вряд ли оставить кого-то равнодушным. Это будет забег на шпильках!!! Надеемся, что его участницы уже начали готовиться  к состязанию в  этом тяжелейшем виде спорта.

Фото с сайта www.iworker.ru

Как только обладательницы туфель на высоких каблуках финишируют,  начнётся первый розыгрыш призов. Надо сказать, что они будут проходить в течение всего дня. В один из таких розыгрышей будет определён обладатель главного приза выставки - smart-TV «LED Mystery MTV-2430LTA2», который предоставил генеральный партнёр «Свадьбы EXPO’15» такси «ВЕЗЁТ».

Затем гостей праздника ждут презентации скрипачки Ольги Федоровой и ведущего Дмитрия Третьякова.  После этого на сцене появятся совсем юные модели, которые продемонстрируют нарядные детские платья.

Модный показ сменят новые презентации участников выставки. Свои таланты псковичам продемонстрируют ведущая Елена Ларионова, певица Джана, ведущий Евграф Николаев, участницы танцевального шоу «Баккара».

Примерно в 14:00 ведущий праздника Николай Королёв пригласит на сцену победителей конкурса Псковского агентства информации «Лучшая свадьба». Как мы уже неоднократно говорили, обладателям первого места вручат в подарок фотосессию. Пара, занявшая второе место, отправится на ужин в ресторан, а третье – отдыхать в SPA. Кстати, буквально через час состоится ещё одно награждение. На этот раз призы вручат победителям фотоконкурса от газеты «Комсомольская правда».

Продолжится праздник презентациями артистов оригинального жанра,  Корпорации отдыха и развлечений, ведущих  Галины Комплиментовой  и Николая Королева, певца Джэхана.

В 16:00 на сцене появятся участницы конкурса «Миссис Псков – 2015», который  начался совсем недавно.  Все они вновь почувствуют себя невестами – они предстанут перед публикой в свадебных платьях.

В следующие два часа гостей выставки будут удивлять спортивный клуб «S-fitness», студия Юлии Желенговской, паркурщики, брейкеры, ведущие Макс Янковский и Андрей Стрелин, гитарист – Иван Федоров, участники  проектов «Солнечные люди» и «Айрис». Также псковичей ждёт  показ свадебных платьев и ещё один весёлый конкурс. Состязаться придётся в бросании букетов невесты – кто-то сможет отточить мастерство перед свадьбой, а кто-то, кто уже побывал в ЗАГСе, покажет мастер-класс будущим невестам.

Второй день  «Свадьбы EXPO’15» станет не менее насыщенным. Кстати, именно 19 апреля на выставке будет работать шаржист, так что не упустите шанс заполучить неповторимый семейный портрет.

И конечно, напоминаем, что на выставку стоит прийти с детьми,  ведь для них организаторы подготовили отдельную программу.   

Чем же ещё заняться на «Свадьбе EXPO’15»? Можно, например, зарегистрировать брак… буквально на один день… с кем угодно! Или сделать серию фотографий на память в фотобудке, а до этого - маникюр, макияж и причёску. Или продегустировать торты с пирожными от лучших кондитеров Пскова. Или примерить самое модное свадебное платье. Или любоваться невероятными букетами из живых цветов.

В общем, развлечений на выставке будет очень много, как и полезной информации, скучать точно никому не придётся! 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...