Церемония открытия выставки «Свадьба EXPO'15» состоялась в Ледовом дворце Пскова

18 апреля, в 12:00 прошло торжественное открытие выставки «Свадьба EXPO'15» в Ледовом дворце города Пскова. На мероприятие пришло множество гостей, большинство из которых – молодые пары, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Открывая выставку, ведущий церемонии Николай Королёв поздравил всех с этим событием. К нему присоединились начальник государственного управления юстиции Псковской области Сергей Шерстобитов и директор ГППО «Медиа-холдинг Псковский» Ирина Назарова.

Сергей Шерстобитов отметил, что выставка дает уникальную возможность почерпнуть интересную и полезную информацию для себя. Кроме того, он открыл небольшой секрет. «В районе малой сцены молодые пары столкнутся с определённой иллюзией, – заинтриговал он. – На её фоне кто-то, может быть, решится сделать предложение». Ирина Назарова пояснила, что речь идет о возможности для молодых пар на день стать семьей. На выставке будет работать услуга «фальш-регистрации», как американском Лас Вегасе.

Всего в выставке принимают участие 52 организации, которые помогут вам продумать и организовать во всех деталях свою свадьбу, чтобы она стала незабываемой. Каждого участника выставки отметили наградами и дипломами за участие. Ведущий церемонии Николай Королёв рассказал о каждом участнике свадебной выставки и добавил, что будущие молодожены смогут подробно ознакомиться с их услугами.

Он подчеркнул, что на протяжении всего дня на выставке будут проводиться розыгрыши бесплатной лотереи для гостей «Свадьбы EXPO'15», которые позволят им выиграть ценные призы. Ведущий церемонии добавил, что на выставке состоятся уникальные выступления паркурщиков, танцоров брейкданса, а также выступления музыкантов и артистов.

 

«Сегодня целый день – праздник настоящей свадьбы, - отметил Николай Королёв. – Будем гулять до вечера!».

В течение дня на «Свадьбе EXPO'15» пройдет дегустация еды и каждый желающий сможет попробовать угощение со сладкого стола. Практически все гости выставки уйдут отсюда с памятными подарками от организаторов.

Помимо этого, псковичам своё мастерство продемонстрируют компании, занимающиеся составлением букетовпродажей нижнего белья свадебных и вечерних платьевпрокатом автомобилей, организацией  праздничных банкетов. Свои услуги представят свадебные фотографывизажисты и парикмахерыведущие торжеств.  Тут же будет организована  продажа свадебных платьев «во вторые руки».  

 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...