Кандидатура Александра Братчикова рекомендована на пост председателя комитета по АПК и природопользованию регионального парламента

Андрей Козлов, покидающий пост председателя парламентского комитета по АПК и природопользованию, рекомендовал на освободившее место своего коллегу Александра Братчикова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента. Добавим, вопрос об избрании председателя комитета включён в повестку очередной сессии, которая по решению Совета Собрания состоится 28 апреля. В настоящее время заместителями председателями комитета являются Антон Минаков (ЛДПР) и Александр Рогов (КПРФ).

Напомним, что уход с должности Андрей Козлов объяснил тем, что в пятом созыве областного Собрания депутатов он является единственным председателем комитета, работающим без отрыва от основной деятельности, и при этом проживает в отдалённом от Пскова районе. До недавнего времени депутату удавалось совмещать руководство новосокольническим предприятием «Красное знамя» с нагрузкой, обусловленной работой в комитете, но теперь ситуация изменилась.

При этом Андрей Козлов подчеркнул, что остаётся депутатом и продолжит работу в комитете по АПК и природопользованию.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...