Наталия Соколова досрочно сложила полномочия депутата Псковской городской Думы

Сегодня, 12 мая, досрочно закончились полномочия депутата Псковской городской Думы 5-го созыва Наталии Соколовой. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Напомним, что такое решение было принято на 57-й сессии гордумы. Депутаты единогласно проголосовали за прекращение полномочий заместителя главы города, депутата Наталии Соколовой в связи с избранием ее на должность уполномоченного по правам ребенка в Псковской области. На пост заместителя главы города был назначен Игорь Сиротин.

На последней сессии ПГД народные избранники поддержали предложение главы города о досрочном завершении полномочий депутата Наталии Соколовой с 12 мая, а не раньше. Наталия Соколова принимала активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летнему юбилею Великой Победы.

Также с сегодняшнего дня Наталия Соколова прекратила полномочия председателя комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю и заместителя председателя комитета по организации и развитию местного самоуправления, предпринимательству и инвестиционной деятельности. Новый председатель бюджетного комитета будет выбран на следующей сессии гордумы. Заместителем председателя комитета по организации и развитию местного самоуправления гордумы стал Александр Самуйлов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...