Актёр Евгений Цыганов бросил жену и шестерых детей ради псковички

Актёр Евгений Цыганов бросил шестерых детей и беременную жену ради романа с актрисой из Пскова Юлией Пересильд. В актерской среде утверждают, что между популярными артистами вспыхнули чувства после совместной работы в картине «Битва за Севастополь», пишет «Комсомольская правда».

«Для нас то, что Евгений бросил жену и детей, – шок. В актерской среде говорят, что Цыганов просто устал. Нервное напряжение, много работы. А дома не расслабиться: шум, гам. Актерская игра – тяжелый труд, хочется отдохнуть в тишине», – сообщила кастинг-директор «Мосфильма» Марина Ивкина. В этом году выходит пять картин с участием Цыганова, а сейчас артист проходит кастинг для шестого фильма, который делают иностранные производители.

Другие коллеги актёра уверены, что дело не в усталости. «Коренной перелом произошел во время съемок в фильме «Битва за Севастополь», где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд. Они продолжили встречаться и после премьеры картины. Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно. Несколько раз я видел их вдвоем, они проводили время в ресторане в обстановке романтического вечера. К слову, в этом ресторане самый дешевый обед стоит минимум 15 тысяч рублей. Словом, на фоне семейного кризиса еще и романтические отношения на стороне», – отметил, пожелавший остаться неназванным кинопродюсер.

Один из знакомых Цыганова рассказал: «Фильм вышел зимой этого года, и с тех пор Юлия и Евгений регулярно видятся. Конечно, никто свечку не держал. Но, уйдя от жены, Евгений не прекратил встреч с Юлей».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...