6

Актёр Евгений Цыганов бросил жену и шестерых детей ради псковички

Актёр Евгений Цыганов бросил шестерых детей и беременную жену ради романа с актрисой из Пскова Юлией Пересильд. В актерской среде утверждают, что между популярными артистами вспыхнули чувства после совместной работы в картине «Битва за Севастополь», пишет «Комсомольская правда».
  • МОДЕСТ
    Пересильд не идиотка, чтобы ради романчика с многодетным мужиком угробить свою карьеру. Алексей Учитель как выдвинул, так ведь и задвинуть может эту актрису. Так что - романа нет, спите, скобари, спокойно.
  • ИРИНА ЛЕОНОВА
    "Даже комментировать ничего не хочется. Сейчас скажу вам что-нибудь, желтая пресса тут же ухватится за слова и снова что-нибудь гадкое напишет. А так, если мы будем молчать, может и успокоятся сплетники. Прошу оставить нашу семью в покое. Я не понимаю, откуда у людей такое желание написать какой-то бред. Одно могу сказать: "Собаки лают, караван идет"."
    10 АВГУСТА 2015 ГОДА
  • Юля - умная женщина! сомневаюсь чтобы она на предательство и авантюру пошла!
    это для шдюхенберга Родину продать как стакан сметаны съесть, потому как ничего святого у него нет, кроме грантов!
  • >>> (19:14 26.08.2015):

    Юля - умная женщина! сомневаюсь чтобы она на предательство и авантюру пошла!
    это для шдюхенберга Родину продать как стакан сметаны съесть, потому как ничего святого у него нет, кроме грантов!
    создание сознания при отсутствия оного на Чудской проконсультируйся насчёт своих галлюцинаций и мании преследования, а также раздвоения личности. кажется психотерапия уже не поможет, нужно сильное вмешательство. тебе помогут. удачи в излечении
  • А нельзя ли поподробнее. Спала ли с ним Юлия или нет. Брала ли ключи у подруг или короткие встречи в гостинницах. И правду ли говорят, что у Пересильд были отношения с одной из костюмерш, узнав о Евгении она отравилась димедролом?
  • Если все правда, то оба пропащие люди. Клепать 6 детей, а еще жена беременна и бросить их-это не только распущенность, но и предательство. Ни какой любовью тут не оправдаешь. Оба упали в моих глазах. Мне стыдно за землячку, которая осиротила столько детей. Я вырос без отца и знаю каково это! Ни какая помощь с его стороны не компенсирует отцовские чувства.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...