Родители одной из участниц «Мисс Псков-2015»: Обвиняющая организаторов девушка мешала остальным готовиться к конкурсу

Родители одной из конкурсанток «Мисс Псков-2015» рассказали Псковскому агентству информации, что одна из обвинивших в нечестности организаторов девушка мешала остальным готовиться к конкурсу.

«За несколько дней до финала она [участница конкурса - ПАИ] стала ходить и всем говорить, что конкурс куплен, и места уже определены. И как это должно было повлиять на мотивацию остальных? Конечно, девушки расстроились. Дошло до того, что  наша дочка решила уйти, не дожидаясь финала. Мы вместе с Николаем убеждали свою дочь не сдаваться и не слушать этот бред, и в итоге она осталась, но плохо подготовилась к творческому заданию, в результате чего и проиграла», - считают родители одной из девушек.

Напомним, после финала конкурса «Мисс Псков 2015»  одна из не вышедших в финал участниц Анфиса Кириллова опубликовала в сети Instagram несколько фото с пояснением, что она и другая конкурсантка Алёна Тарасова не попали в финальную восьмёрку, потому что отказались заплатить организаторам.

 

                                                                      

                                                                      

                                                                      Фото со страницы Анфисы Кирилловой в Instagram 

В настоящий момент фото удалено, а Николай Королев рассказал, что причиной для удаления девушек из числа финалисток стало систематическое невыполнение требований, в том числе отсутствие на репетициях и отказ от посещения некоторых мероприятий. Кроме того, на одной из репетиций мама Анфисы Кирилловой, будучи нетрезвой, стала его прилюдно оскорблять и обвинять во взяточничестве.

Член жюри конкурса Константин Вилков также заявил, что все обвинения со стороны не прошедших в финал участниц не имеют под собой никаких оснований.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...