«Российская газета» предположила, что Елену Летучую в новом шоу довёл до слёз ресторатор из Пскова

«Российская газета» на основе тизера нового шоу с популярной телеведущей программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Еленой Летучей — «Ревизорро-шоу» — сделала предположение, что знаменитую проверяющую довёл до слёз ресторатор из Пскова. 

Напомним, телеканал «Пятница» запустил шоу с Летучей, в которое будут приглашаться владельцы и управляющие тех отелей и ресторанов, которые не прошли проверку «Ревизорро» из-за каких-либо нарушений, но остались не согласны с оценкой скандальной телеведущей. «Теперь у владельцев заведений есть шанс защитить свою честь и бизнес! Прийти в студию и высказать свои претензии прямо в лицо. В прекрасное лицо Лены Летучей. Громкие обвинения. Неожиданные свидетели. Экспертное мнение ведущих юристов и рестораторов. Разоблачающие экcперименты. Слезы и оправдания Летучей. И беспристрастнейший Кирилл Нагиев в роли соведущего», - сказано в анонсе шоу на сайте телеканала.

«Судя по проморолику новой программы, представленному на канале «Пятница», разгневанные владельцы кафе и ресторанов, воспользовавшись возможностью встретиться со строгой блондинкой с глазу на глаз, не постеснялись в оценках работы Летучей. Предположительно, на видео запечатлена встреча Летучей (закончившаяся истерикой блондинки) с ресторатором из Пскова, заведение которого съемочная группа проинспектировала в конце прошлого года. По крайней мере, ресторатор заявил в декабре 2015-го, что намерен принять участие в съемках нового «Ревизорро Шоу», так как подозревает ведущую в «предвзятом отношении», - написала по этому поводу «Российская газета». 

Вероятно, издание имело ввиду управляющего псковского кафе «Суши-бум» Кирилла, который в конце января сообщил СМИ, что его пригласили в Москву на съёмки шоу и он согласился, чтобы отстоять честь своего заведения. В кафе «Суши Бум», напомним, Елена Летучая нашла продукты без маркировок, «просрочку» и указала на отсутствие журнала замены фритюрного масла. Ведущая осталась довольна чистотой в туалете и зале заведения. В Пскове проверка проходила в середине декабря 2015 года.

Между тем женский журнал Cosmopolitan сообщил, что до слёз Летучую довел представитель кафе «Метелица» из Костромы, где со съёмочной группой «Ревизорро» устроили драку. 

«Дело в том, что по сценарию шоу каждый обиженный Еленой ресторатор или отельер может высказать свои претензии прямо ей в лицо. В первом выпуске передачи такой шанс выпал заместителю директора кафе «Метелица», проверка в котором стала для команды «Ревизорро» одной из самых памятных — в плохом смысле. В тот раз встреча съемочной группы с персоналом «Метелицы» закончилась потасовкой с применением грубой физической силы и порчей съемочного оборудования. В этот раз — слезами Елены Летучей», - сообщил журнал. 

Отметим, премьера «Ревизорро-шоу» должна состояться в ближайшую среду, 10 февраля, в 19:00.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...